Что-то новенькое для Японии!

Ну да, ведь Гоминьдан а затем и Тайвань тоже Китай как бы.

Что забыла Корея в ветке Японии я хз.

1 лайк

Ну это не аргумент. Болтовня и споры могут быть долгими о том насколько это нормально Индию в Британию. Аргументов за и против будет не мало.
Тут суть что разработчик будет все что угодно делать лишь бы не уходить от древовидной системы прокачки и существующих наций. Хотя давно напрашивается более хитрая система.

1 лайк

Тут немножко не так)) Китайцы ж получили тайваньский Ф-16. А вот Тайвань китайцы получили потому что, если бы не получили, то кто-то в улитке получил бы по жопе и бан на самом большом рынке

Какая.

А босодзоку (бандиты-мотоциклисты), с бум-копьями в сделку входят?

Если хочется бум-копья, то могу шисей посоветовать)
image

P.S. между прочим это тойота на которую японцы поставили ракетницу задолго до талибов)

3 лайка

Вообще-то, если эта тачанка хоть как-то пробивает (а не как БМ-8-82), и имеет свободный азимут вращения, то замечательный выйдет пепелац для песочницы - высунул зад где-нибудь за домиком/устроился в засаде и жди.

А потом и МТ-ЛБ с двумя банками С-8/С-13 вполне зашла бы на ту же роль.

Я тут подумал… МТ-ЛБ с направляющей С-25О вполне бы себе сошла за штурмтигра, только небронированного.
А если ещё и на БР 7.0+…

Считай как хочешь.

Я согласен с разработчиками.

1 лайк

Тут 15см ракеты, 5.2кг взрывчатки (возможно шимоза, но четких данных нет). Думаю будет получше чем 8-82)

Ветка МТЛБ это лучшее что может быть с советским деревом. Я б покатался на плевалках С-8, а потом бы прокатился на МТЛБ с башенкой от БТР-80А)

Ну, вот об этом и речь. Разговоры, что кто-то с кем-то там не дружил уже давно не актуальны, они давно показали какой они слизкий слимак, если выгодно - будет.

up

Подымим тему того что япы с юк не могут быть вместе. :D

PO-gu-BAM

А если бы не получили то ничего бы и не было, в том числе и никому ненужных клонов амеров в ветке китайцев.

поднимаю

Никому не нужного F-16 MLU который был одним из лучших ранних F-16, не было бы F-5 прекрасно подходящих для штурмовки, не было бы М18, стюартов, чаффи, шерманов, М8, М10, М113 с птурами и тонны низко-средне ранговых самолетов.
Ну да, совершенно никому ненужной техники не было бы.

Исторически крайне спорная тема, добавлять что-то Корейское Японцам.
Южане в этом плане конечно могут потерпеть, а Северяне нет уж точно.
Чтобы не было проблем у игры, Корею лучше не трогать.

А что Северяне то?
Они что игру заблочат у себя?

1 лайк

Если они как-то серьёзно ответить не могут, что, сразу можно получается?
Ну и ответить могут, только не блокировкой, а вещами вне темы вообще этого сайта

Мне кажется им дела нет до какой-то игрушки компьютерной

1 лайк