Что-то новенькое для Японии!

А где, если не у Италии? В 20-х годах сблизились и подписали договор о дружбе, раньше чем с Германией. Италия в те же годы начала поставлять вооружение Венгрии. Исторически, все логичней некуда.

2 лайка

Давно ждём корейские Абрамсы - и особенно хорошо было бы в ветке японии.

ааа тогда понятно , спасибо что пояснил)

Ну вообще то да. Южнокорейские ведёрки - японии, северокорейские - китаю. И все довольны.

Вы может и да, но они, обе стороны, считают что они целое. Так что так было бы ещё неправильнее делать

Они не считают что одно целое: они считают, что их земли захватили коммунитсы/капиталисты, и друг друга скорее вырежут чем согласуют мир и объединение. “Наша земля” и “одно целое” - немного разные вещи.

1 лайк

Вы не правы

Сможешь доказать это?
Потому что, насколько мне известно, Южная и Северная корея постоянно сидят на иголках, между собой не торгуют и постоянно огрызаются. Южная корея не признаёт существование Северной, а Северная - Южной, и считают весь п-ов ИХ территорией, а правительство и население другой половины - незаконными захватчиками. То, что между ними действует соглашение о перемирии, никак не доказывает теплоту в их отношениях.
При этом отлично известно, что Северная Корея активно взаимодействует с Китаем, а южная - пусть и с небольшой охотой и с претензиями - с Японией.

И какие же проблемы возникнут у игры? Да и про КНДР речи и ни шло даже, никому их хлам не нужен.

Вообще то мне нужен. Их 62ки - это произведение пропагандистского искусства. Я жажду иметь 62ку с ЗУР и ПТУР на машине.

1 лайк

Разбавлять средние ранги совет клонами это совсем не то, в чем нуждается японская ветка.

Разве это не значит, что они друг-друга признают де-юре? Говорить они могут все что угодно

Ну так им и не предлагается - им предлагают корейские Абрамсы.

А вот интересный вопрос. Само соглашение я не читал, и не могу сказать как они там названы - однако в политике своей они всячески указывают на то, что не признают территориальные претензии друг друга. Тут дело в том, что соглашение было подписано силами амеро-советского оружия, и пусть на бумаге их смогли заставить друг друга признать, фактически отношение вряд ли изменилось.

1 лайк

Прав, насколько помню согласно южнокорейской конституции есть только одна Корея и согласно этого правила принимают беженцев с севера и выдают южнокорейские паспорта. За север не скажу, но думаю где-то то же самое

Я тут заметил что обсуждают Корейские и Японские отношения и пожалуй кое что добавлю
30 лет Японской власти и в целом ассимиляции Кореи сделали своё дело .
Японско-Корейский конфликт просто перешёл из активной стадии в холодную но стычки продолжаются например :
Экономическая война в 2019 повлекшая за собой военные учения со стороны Кореи а Япония ввела экспортный контроль на электронику . Так-же тысячи корейцев байкотировали и отменяли Японские бренды .

Ну вообще то да, японцы и южные корейцы не то чтобы прям ОЧЕНЬ дружат - по такому принципу южную корею стоит вводить амерам - причём и танки там схожие.
Но просто в таком случае у японии в целом не остаётся особых союзников со своими бронетанковыми войсками: вводить им же подветку США будет как то, ну не знаю, тупо что ли.

амерам вводить только уникальную технику и новые топы (я так считаю пока что) , а насчёт подветки Японии я только за )

И что?

просто как справочка