Что-то новенькое для Японии!

эта справочка была бы актуальна, если бы улитки другим странам вводили технику только тех, с кем они лучшие друзья на век и в десна долбятся. но очевидно, что тут у всех можно найти какие-то проблемы с отношениях.

1 лайк

ну, “проблемы” и холодная война - это немного не одно и то же.

а кто о холодной войне говорил?

Кстати Американцы тоже подансрли Корейцам после 2 мировой когда их делили вместе с советами

Ну а что это по вашему?

Ввели бы сразу J-10 - не был бы нужен F-16.

Я чего-то недопонял, где там F-5 превосходно подходящий для штурмовки? Q-5 всяко лучше под это дело подходит, а на БРе от F-5го (а то и ниже) была бы вообще его топовая версия.

Клоны, клоны, и ещё раз клоны. У Китая проблема только на около низких рангах, где без клонов не обойтись никак, а потом он средние успешно мог закрыть советами и своими прототипами и на околотопах и топах по наземке уже мог переплюнуть евреев и шведов вместе взятых, а по авиации быть на равне с ними по отдельности.

Вот каждую игру вместо всяких PTL02 и ZTZ88 наблюдаю толпы любителей тайваньских М60ых. Точней наоборот, не вижу любителей на ней страдать. ¯\(ツ)/¯

1 лайк

Погyбам бы ввели со своим J-8 и годом игры против F-16.

Маневренный самолет на Бшных мавриках подходит для штурмовки хуже чем два пука бомбами?

Класс, половина нации идет просто в никуда потому что эту половину мы за игру не считаем видимо.

А я вот вижу китайских японцев в катках регулярно (ну ки-84, ки-44, ки-61), бывает сэйбры и тандерджеты, да и кучи китайских американцев в наземке проскакивают.
Ну давай, не добавь нацию и играй на 1-2 машинах на сетап до 6.0

т.е. клоны техники США это плохо, а советской - хорошо? Как то странно звучит. Как раз возможность воткнуть в один сетап условный м18 и 34-85 и делает китай довольно интересной нацией.
А без этой техники у них был бы прыжок с 6.0 сразу до 8.0 на Тип-59, а с 8.0 о плавном наборе бр вообще можно было бы забыть.

Вампирчика бы еще, что разбавить ранние реактивы

Як-141 на заявления про года смотрит с сарказмом.
А так всё будет зависеть от подвесов в первую очередь.

Q-5L - два КАБа на хорошем теплаке на 9.7
А сколько там КАБов на теплаке может таскать топовая модификация Q-5? Вроде минимум 4 с перспективой ещё иметь бонусом и БР ниже.

То что было у НОАК хотя бы в виде трофеев - без проблем. А так да, нафиг лишние клоны.

Нормально звучит. Говоря про Китай все подразумевают, в первую очередь, то что основал товарищ Мао, а не островитян проигравших гражданскую войну.

Чисто по памяти:
Минимум по одной разновидностей Type-62 и 63.
Прототип их ИС-3.
ZBD86 и ZSL-92 с 25мм автопушкой.
БРДМ CS-VN3C.
А с прототипами там наберётся достаточное кол-во на заполнение.

Япония это не Корея.

Ты пишешь с компа, который создан на чипах произведенных на этом острове. Кто все непонятно. Я вот считаю коммунистов оккупантами, разумеется.

Да, у них даже там есть в одной ячейке две техники схожей но от разных китаев, типо разный подход.

1 лайк

Норм тема. К японии вообще не имеет отношения корейский впк. Только как отдельную или подветку в США. Но вот люди нашли даже для отдельной. Хотя авиация еще нужна ж.

Я про то что если бы не ввели F-16, то год бы играли против них на J-8

Топовой модификации в игре нет на данный момент.

Ммм, Израиль 2.0. Классненько.

F-5, F-16, британские Hawk, турбовинтовые штурмовички на сейчас, а в истории ещё можно порыться, было бы желание

А можно новых разрабов, отвечающих за настройку техники? Ну чтоб типы наконец начали нормально ездить и танковать, т-2 и ф-1 перестали колбоситься на виражах и т.д.

как это относится к этой теме?

А кто-то получает электроэнергию для работы тех самых компов и сборки чипов для них из закупок перерабатываемых природных ресурсов определённых стран. ¯\(ツ)/¯

Как и много какой ещё техники Китая. Зато есть овер дофига клонов, причем уже не в виде отдельной техники, а в виде отдельных наций (евреи) и подветок к нациям (венгры). Зачем тратить время на запил уникального когда можно тупо Ctrl+C и Ctrl+V?

Ну просят что-то новенькое для Японии. Я предлагаю нового разраба, отвечающего за ветку.

хаха, ладно.