CV9035NL MLU в ветку Германии

Универсальность в плане того что это будет не только штурмовик, но и истребитель. В общем, беру свои слова назад

Очередная БМП с синдромом Пумы?

Со спайками и КАЗ.

У пумы есть спайки и КАЗ?
И 35ка с большим уроном.

От КАЗ толку нет зачастую.

А Spike крайне ситуативен, если не бесполезен в большей части моментов.

1 лайк

Так может Пуму все таки со спайками предложить? Зачем нам очередные клоны за Германию? Аркаша, это уже маразм. Прекращай, ей богу.

2 лайка

Ну так и жди Пуму, на кой ляд тебе сдался клон от Шведов, доработанный Нидерландами?
Сотни тысяч тем строчить (не равно) разработчики точно введут в следующем патче.

У них там собственные планы на введение танков и их даты введения. Не думаю, что от количества постов, которые ты настрочишь что-то изменят.

2 лайка

Против, машина ШВЕДСКОГО производства не должна быть в чужой ветке.
И к слову, Аркадий не нужно мне потом расказывать про стрв121 и 122, вы не понимаете это другое

1 лайк

К тому же, не увидел в теме аргументации почему эта машина должна быть добавлена германии.
Ветка танков германии имеет превосходное наполнение, а если так сильно хочется спайки, то ждите пуму с ними, или кф41. Ввод того же кф41, будет намного логичнне ввода шведской бмп

2 лайка

Т.к Нидерланды имеют очень хорошее политическое и военное отношение к Германии. Объединяют свои армии. Объединяют системы связи. Они сейчас как единое целое.

Это понятно, я спрашиваю: почему данная машина по вашему мнению должна оказатся в ветке германии?

3 лайка

Потому что Нидерланды так и так будут именно у Немцев.

Просто решил написать тему не по всем Нидерландам, т.к там не особо много прям уникальной техники.

Там у них вся техника Немецкая. Только Cv9035 и Cv9035 (модернезированная) купленная у Шведов. Но Нидерланды будут у Немцев.

не будут

1 лайк

8.0? ей место на 10.3

Прошу прощения за оффтоп, но тут что-то неожиданное выскочило


И возник вопрос - стоит брать Вульфпака?

Бери

Это одиночное, раз в хз сколько лет предложение, или будет ролл?

А что не 10.7 или 11.0?

КАЗ будет лучше, чем у KF41 работать, тут 35ка, а не 30ка. И возможно снаряды с РВ есть.

Ээм, рысь вас не волнует? А ну как дело коснулось шведов, так сразу в защиту своих игрушек. Ничего поделитесь, с вас не убудет…

1 лайк

Рысь как раз таки меня волнует, но у германии полно своих машин занимающих нишу поздней бмп

1 лайк