CV9035NL MLU в ветку Германии

Я не против. Просто отдайте разработанные в Германии машины в ветку (к примеру я успокоюсь). А если будет такое, как с венграми, то извините , имеем право…

2 лайка

А в чём проблема не получить БМП дружественной страны, объединяющей армию с Германией.

Оттуда можно и F16АМ попросить, как штурмовик.

Значит нидерланды амерам. Им как раз бмп нужна)

2 лайка

Проблема в том что у германии ПОЛНО своих машин аналогичного класса(пума со спайками, кф41). Кстати что за двойные стандарты, не вы ли с пеной у рта расписывли предложения за уборку стрв121 из ветки швеции, видите ли они были орендовны

2 лайка

Это какая то сверх машина произведённая Шведами?

Или просто арендованная у Немцев машина в другом камуфляже и с другим названием.

ливерные колбасы будут много бухтеть - начнем требовать ввода 2а8 за шведов )

4 лайка

А я просто хочу, что бы Шведы катались на своей уникальной технике. Ради этого её и качаю.

Своих ОБТ у Шведов нет.
Я бы с радостью ради ЛТ качался.
Топом вместо ОБТ был бы Cv90120 с КАЗ.

Так, стоп, тоесть вы хотите чтобы шведы катались на СВОЕЙ уникальной технике, но предлагаете ввести ИХ уникальную техику за германию… браво

3 лайка

Но пока что у это недо страны есть Леопарды. По этому должны быть Шведские машины через другие страны у Немцев.

Само собой понятно что это тот же стрв121, но разница с преддоженой цвшкой нидерландов в том что стрв121 стояла на вооружении страны в ветке которой техника находится. У немцев нет потребности в технике чужой страны так как у них полно своей техники

3 лайка

Не вижу логики… Вам настолько обидно что у швеции есть техника немцев? Создаёте проблему на пустом месте…

2 лайка

Она намеренная сделана лучше, чем у страны производителя. В этом проблема.

О ужас, всего лишь есть ломы в стоке… фсьо удалить швецию из игры

3 лайка

А я хочу чтобы германия летала на своих уникальных самолетах потому после 5 ранга авиация германии должна перестать существовать. Или не? не работает?.

2 лайка

Вероятно потому что швеция не столь популярная нация чем германия? Это простая условность для ускорения прокачки, но вы это подаёте так как будто у техники всё характеристики на 50% лучше

2 лайка

Им завидно что шведы могут так

а мемцы нет )))

3 лайка

Ээм, простите но наличие доп защиты крыши и корпуса вас не смущает? Я согласен с некоторыми из доводов @ЧВК_Вагнер , но с большинством нет, ибо они слишком гиперболизированы. А так уже давно пора ввести немецкие разработки в родную ветку и всем будет хорошо (эквивалент strv 122 тоже приветствуется)

1 лайк

Тут речь идёт про strv121, ибо 122 это отдельная шведская модернизациия 2а5, которая сделанна самими шведами и считается отдельной машиной. А вот 121 в свою очередь тот же самый 2а4 в другом камуфляже

С Немецкой доп бронёй из программ TVS MAX или как его там. Эта броня сделана Немцами по заказу Шведов.

Тем не менее. Притензии в данном случае не уместны.