CV9035NL MLU в ветку Германии

Хорошо, машина стояла на вооружении германии? -нет, она стояла на вооружении швеции, и сделана она для вооруженных сил швеции

Что то ты уже не пишешь что сделана Шведами.

Не совсем уместный аргумент. Сделано на заказ для армии Швеции да, этот пойдёт:) Плюс не имею ничего против стрв 122, она на своем месте ( прошу лишь выдать эквивалент)

Ошибся я, признаю, но вы за собой со своими двойными стандартами следите почаще

В декабрськом обновлении вроде должен выйти новый топовый леопард

Что это будет я не знаю, но вполне возможно что предложенный мной pso-vt

Посмотрим, всё впереди

А это не Strv 122A случайно ли?
image
TVM MAX это сверху.

image

image

На обоих образцах для войсковых испытаний (TVM) в 1991/1992 годах были проведены тактико-тыловые войсковые испытания. На переднем плане TVM1 (мин.) (минимальный отрыв), а на заднем плане TVM1 (макс.) (максимальный отрыв). Основное отличие между обеими машинами заключалось в том, что TVM1 (макс.) был оснащен электрическим стабилизатором вооружения и тепловизионным устройством для командира, в то время как TVM1 (мин.) имел гидравлический СТВ повышенной эффективности, и бинокулярный прицел командира

image

https://btvt.narod.ru/4/evroleopard.htm

Как думаешь ждать “прорыв” и пуму со спайками (или рысь (машина, которая мне очень нравится))?

Тормози, попей глицинчику:)

Немцами в кооперации со шведами, Åkers Krutbruk Protection в до 2002го была самостоятельной компанией. А, ну и 91 танк были собраны в Швеции силами БАе и Бофорс

Собраны не равно разработаны.

А Leopard 2 PSO стоял на вооружении? Он же в ветке…

А потом думаем: "почему к твоим темам так токсично относятся? "

1 лайк

Предлагаю в ветку венгрии

Какаим боком ШВЕДСКАЯ бмп на вооружении НИДЕРЛАНДОВ может оказатся в ветке венгров?! На ру форуме по умолчанию у половины игроков айку ниже чем плинтус?

Шутка не удалась :(

1 лайк

Дыши глубже, успокойся

Да это вообще капец, я вон пошёл кофе попить на ночь чтобы успокоится, а то всякие немцефилы достали уже, ещё и сесию здавать…

1 лайк

Так недавно на него скидка в 50 процентов была

1 лайк