CV9035NL MLU в ветку Германии

Да уж. То чувство когда уже 2 образование получаешь… без академического отпуска.

Да ладно, мне норм (хотя я таковым являюсь)

Да, ты все правильно понял.

Нормальная тема, нормальный танк. За.

1 лайк

Бредовая логика это давать кому-то, вот просто кому-то за так технику которой нет у страны создателя…
Т.е. чужим всё, а вы идите чупа чупс пососите, или ириску (опасно для здоровья, перед употреблением проконсультируйтесь со специалистом)

Про советскую технику и Швейцарию не забыл?)

Т-72 которым в 2 раза больше воевать против таких вот лт

А ввести ми-28 на 10.3 это жир.
Леопарды и чентауро тоже жир?
Тор жир?

Нет. Это лицо любителя советской техники, когда ему требуется пройти с десяток т72

вывести в топ

Пройти можно и на другой технике

Есть!

Т-80 не бывший на вооружении и не куплен, как и ми-28, так мимоходом проехали…
Или это
1694204673488
?

Эт с чего такое предложение, просто скидка купоном 5% падает же?
И нет

Значит леопард и челенджер можно?)

В бою против советской команды, он почти каждый бой разряжается в 0 на вихри/нары/корнеты/хризантемы и т.д. Вертолетов очень много в начале катки на нарах, а также позже, когда те кто хотел набивают себе вихри.

Да вот возникло.
И спасибо, но поздно - уже взял.

Не помню такого

Ну он всё предлагал, наёмничек аркаша

Боюсь эти выводы вы сделали на основе Британского Челленджера BN?
Вся проблема в том, что КАЗ на БМП в игре не обеспечивает 100 защиту от продуктов детонации КС из-за чего даже перехваченный TOW несёт угрозу и пробивает тот же борт KF-41 даже после перехвата.

До этой бмп я увы не добрался, т.к. не нашел жертву для тестов ее активной защиты. предположительно по тем видео геймплея что имеются, а также множественных жалоб на поломку механики, ей скорее всего выставили очень близкий рубеж перехвата. Но это надо-бы проверить, а сами владельцы как я понял особо не горят желанием. Щито поделать.

По Айрон Фисту, есть у меня такой пример пары скринов, демонстрирующих дистанцию на которой ловятся ракеты (сама ситуация кстати забавная - перехваченный вихрь сплешом ушатал спрятавшуюся зенитку)

Спойлер

image

Дистанция так-то не то чтобы малая. И если перехват Х-29/25МЛ еще я могу поверить что сплешем сможет ушатать бмп, то насчет ракет попроще - вот прям хз.

Скорее из-за конструктивных особенностей КАЗ, там не может быть дальний рубеж перехвата в целом.

Я не знаю как это работает в игре и это чисто мои догадки.

Возможно от конструкции КАЗ зависит степень перехвата БЧ.

Что я имею ввиду.
У тот же IF перехватывает ракеты мощным взрывом, что безусловно разрушит боеприпас, но так же инициирует БЧ боеприпаса, что приведёт к образованию кумулятивной струи которая хоть и будет значительно ослаблена из-за преждевременной детонации, но для лёгкой БМП всё ещё будет представлять угрозу.

Вот тут наглядно видно, что кумулятивный пест всё же имеет свойство образовываться
Тут не IF конечно, но всё же.

Спойлер

image

Так же может быть перехват без инициации БЧ кумулятивного боеприпаса

Спойлер

Но опять же, у Германии есть своя система StrikeShield

У StrikeShield перехват осуществляется совершенно по иному образу и у KF41 как раз похожая система перехвата.

Чисто моё предположение, (раз уж полез, то пойду обсуждать её со “знающими”) возможно, в игре КАЗ KF41 (пока?) работает по механики Trohy и Iron Fist, что приводит к тому, что БМП даже при срабатывании КАЗ умирает.

1 лайк