CV9035NL MLU в ветку Германии

боюсь тут проблема уже самой игры.

1 лайк

Там вообще странно вышло. В мажоре где релизнулась эта машина, была правка по критичному багу активной защиты из-за которого определенный список ракет бил сквозь перехваты, целые ракеты долетали до брони. И тем удивительнее мне тогда было узнать что единственной машиной которая все еще от этого страдает оказалась новинка.
В идеале хотелось бы получить детальный мануал-гайд от разработчиков по игромеху, т.к. чтобы создавать багрепорты по нему, приходится чертовски глубоко копать и тратить много времени на подтверждение предположений по его работе фактами.

1 лайк

Ха, этого не будет, тут даже на рлс и спо нет

У новинки всё же КАЗ иной конструкции и как уже положено всем “новинка” есть детские болячки.

Как самый простой вариант - это предварительно обсудить ошибку с КБР-ом.

Как самый простой вариант - это предварительно обсудить ошибку с КБР-ом.

КБР тоже не всегда в курсе всех проблем. Когда спорил по поводу ловли кинетики, где выяснилось что снижение бронепробоя на тестах оказалось меньше 10%го внутриигрового разброса бронепробития снарядов, мне доказывалось что так и должно работать. После чего задал прямой вопрос в другой профильной теме “а как должно работать”, на что получил ответ от КМ, которая по-видимому запросила инфу у разработчиков:

Спойлер

Поэтому и нужна хотя бы статья со всеми нюансами, чтобы не ходить в потьмах и гадать на кофейной гуще, а проще понимать что работает ок, а что нет.

Маленький вопрос: каз strikeshield тоже отстреливает контрбоеприпасы по направлению к угрозе, что приводит к разрушению угрозы, так почему же есть урон после “уничтожения угрозы”? Проблемы настройки или банальная ошибка?

Своё предположение высказал выше,

Чисто моё предположение, (раз уж полез, то пойду обсуждать её со “знающими”) возможно, в игре КАЗ KF41 (пока?) работает по механики Trohy и Iron Fist, что приводит к тому, что БМП даже при срабатывании КАЗ умирает.

Ладно, спасибо

таким же сплэшем должно и канцыри с БМП сдувать, но у нас маверики делают впопудание в трансмиссию

а вот как должно быть

есть вообще какие-то подтверждения что она против кинетики работает?

А кто то говорит про кинетику?

Боюсь кроме слов предоставить ничего не могу. А так против кумулей и подобного должно очень неплохо работать

Так вроде не упоминалось

Вот я о том же.

Речь шла только о КС.

это вопрос на будущее

Нет не сбивает. Только КС.

Ну и ему подобное, вроде птуров и фугасов

Некоторые ПТУР может и не сбить.

В целом как и фугас, ибо даже на видео описывается перехват непосредственно вблизи брони.
И если взрыв ВВ КС машина пережить сможет, то взрыв фугаса может быть фатальным и не факт, что поражающим элементам хватит мощности для пробития чугунного снаряда.

Но все же, что то из этого может сбить. А так да, кумули - основное

А я чё? я не разработчик, я изначально не поддрживал ввод что т80 что ми28, у шведов есть и своя техника чтобы закрывать эти ниши, сам иногда задаюсь вопросом на кой чёрт там эта техника