CV9035NL MLU в ветку Германии

Боюсь против ОБПС (в целом и против КС) она не может быть постоянной и зависит от множества факторов, в том числе и случайности (в целом как и ИРЛ).

Думаю порог в 40% достижим только при перехвате ОБПС под острым углом, т.ё. когда ОБПС и так летел под большим углом к броне.
Как то так

Спойлер

Т.ё. и снаряд изначально попадал под углом, тут ещё и КАЗ сработал, и всё такое.

Вот тут уже сложнее, ибо на каждый выстрел КАЗ может среагировать совершенно по разному.

Просто воспроизвести даже пару раз одинаковые условия перехвата скорее не получится.

Я могу сходу накидать пару вариантов - о5 же помечать в серверных повторах сценарии когда снаряд был остановлен благодаря казу. Или же в бою, добавить экипажу короткую речевку по типу “APS saved us!” - тогда если после оной полтанка отвалилось, это будет признаком поломки, а непробитие - корректной работы. было бы воображение, эта задача решаема.

Да проблема в том, что даже при перехвате ОБПС он всё ещё несёт в себе опасность и может пробить.

КАЗ может сработать штатно, ОБПС получит свой условный дебаф в 40%, но вот его обломки попадут в борт и взорвут условную БК.

По факту, КАЗ сработал штатно, но бронирование не справилось с защитой от фрагмента ОБПС.

Да. этот момент тоже проблемный и его выцепить сложнее чем непробилы.
Смысл в чем - если условный маркер именно сценариев спасения танка от критических повреждений (скажем подвяжем маркер на именно проникновение снаряда в заброневое) будет жестко совпадать с отсутствием этих повреждений фактически (всякие гусли стволы и внешние баки, да и вообще весь обвес не будет считаться) то искать прочие сценарии будет не обязательно, т.к. на руках будет не идеальный, но уже хоть какой-то способ понять сломана механика или нет.

Т.е. экипаж радуется. а полтанка в мясо - собираем пару случаев, пилим репорт.
Если о5 же речевка есть и в этот момент нас не пробили - значит все ок.

Да, там iron fist, ошибся.

Но, шведские вроде стреляют вроде бы этим и/или спайками, в отличии cv9035NL

На этом форуме надмозги кричат, что Су-25 это истребитель. Без толку

1 лайк

Это другой вопрос. Думаю тут ничего не изменится. Как в той поговорке “Или падишах помрет или ишак сдохнет”.

Ну Су-25 на 10.0 с х2 Р-60М вполне себе истребитель.

Если БР запилят 10.7 как KF 41 то она будет никому не нужна.
Пуму со спайками, KF 41 и CV9035NL MLU из шапки темы надо на 10.3.
Выше перечисленные машины бесполезны если их нельзя поставить в сэтап.

Пуме со спайками максимум 10.0, ведь у неё нету КАЗ и нету 35ки.

в котором месте “эта другойе”? игра может расти вглубь (развитие геймплея) и вширь (расширение контентом). вглубь улитка расти не хочет (вспоминаем застой в геймплее), но и вширь не особо старается - новые модельки зачастую клоны, да и те с халтурными текстурками, не говоря уже про мелкие недочёты и неисправности

и вот мы видим с десяток+ тем от Аркадия-ясно-солнышко на тему ввода разного рода коробочек. так что это совсем не другое

Мне совершенно все равно как она там развиваться будет. Я зп у них не получаю и акции компании не имею. У меня к этой игре 100500 претензий и вопросов и мне уже стало понятно что им на это начхать. Буду я еще думать о них, они обо мне думают?Если проект приносит деньги то чего дергаться им.
Наше дело или играть или не играть в ЭТО. имхо

Фреччию тоже на 10.0 спускаем? Там нет ни живучести, нету КАЗ.
Скорее всего пума уедет на 10.7, к своему собрату KF41 Lynx.

кстати если бы израиль пихнули британии и сша было бы лучше. Где-тов интернете даже есть фото как выглядела бы Британия, будь в ней подветкой Польша и Израиль помимо ЮАРа

120мм сплошняком не пробить рекламный щит в городе! Щит Карл, щит!
А за ним стоял противник и перезарядка 16сек!

1 лайк

Классика, вместе с непробиваемыми мусорками, деревянными избами, бетонными контейнерами на морском терминале, и вышке (у точки А) из стальных прутьев на заброшенном заводе

Там в 4 раза больше спайков. Или сравнивать 2 спайка у всех тех 3х машин и фречу с 8 спайками, это не учитывается?

Вау, в 4 раза больше выстрелить в воздух. На спайках играл хоть, родной?)

Если бы они были в родной ветке или в одной из 3х основных, то попробовал бы.

Наличие спайков лучше чем их отсутствие, все же

1 лайк