Цирк в топовом сегменте АРБ

А в АРБ средних рангов карты из сб это нормально?

Тебе вкусно, когда ты летишь 5-7 минут чтобы повоевать с противником? Особенно когда тя сбивают с 1 очереди.

Видимо вкусно.

Размер карты должен соответствовать возможностям техники.

12 поршней периода ВМВ - это не то же самое что 12 Су-27/F-15

Дальности атаки и скорости прилично выросли “загоны” из поршневой эпохи приводят к совершенно истерическому геймплею.
Не говоря уже про ракеты с дальностью атаки в 25 км!!!

Средние ранги - это что?

P.S. Мне очень нравятся большие карты. Я бы играл в СБ, но после его переделки там фарм совершенно не адекватен затратам по времени.

P.P.S. Аскогла хочется прям месива - спокойно иду в аркаду, не вижу в этом ничего плохого!
Но в останое время хотелось бы более размеренный геймплей - на топах масса интересных функций, о которых большинство игроков даже не догадывается, не говоря уж о том чтобы ими пользоваться.

2 лайка

Загонов из поршневой эпохи в нашей игре как таковых нет. Только огромные монструозные карты

БРы в диапазоне 3.3-6.7

Там старые карты вполне достаточны, конечно.
Монстры из СБ для медленных поршней - это лишнее, согласен.

На Мегаполисе топы играются отвратительно!
Я имею ввиду, конечно размер а не сетинг.

ну донатят же эа игру значит нормально, по мне так только мат и проклятья такие бои приносят

Но ведь есть для этого АСБ? Или ты хочешь СБ, только с видом от третьего лица?

А представь какого это с тремя, как у меня

Два сериала за раз, сильно

2 игры и сериал, комп соотвествует :D

Ой, та с тундрой что угодно можно запускать, она ресурсы даже не пытается жрать

У меня был запущен солид парралельно с тундрой

Знаменитые поршневые су-27 и ф-15

1 лайк

Я тебе скажу больше, в арб на 2 ранге были карты из противостояния. На ишачке нужно было около 10 минут до первых противников лететь. А в одном бою со мной в команде была чайка. Я с союзниками долетел до середины карты, сбили всех, бой кончился. игрок на чайке написал, что он даже никого увидеть за бой не смог, а мы победили. При этом вся длина боя осуществлялась за счёт большего размера карты. Даже на быстром самолёте ты туда долетел, посражался, а обратно ни за что не хватит времени долететь. А на медленном может даже противников не увидишь. Вот это геймплей. Какая разница какого размера карта, если сольется вся команда ровно за то же время боя, что и сейчас.
Пока адекватные игроки выступают за передел системы фарма, зависящей от времени, неадекваты просят увеличить карты и согласны играть хоть по часу, лишь бы дали лишние пару тысяч опыта.

Ну если в лобовую лететь, не пытаясь в маневры, то наверное да, большую часть боя до противника надо лететь. Но если ты не пьянь с завода, руки трусятся и тд то все вполне быстро происходит, при этом время боя больше времени долета до поля боя

Внимательно прочитайте что написано, пожалуйста.

Там очень прозрачно и понятно что это принципиально разные вещи.

Именно поэтому В ДАННОЙ ТЕМЕ речь и идёт про топовые бои! Потому что Чайка и F-15 - это две большие разницы, и требуют они совершенно разных условий.

Весь вопрос в том чему именно “адекватны” эти игроки? Боям по 5 минут? Месиву из ракет в центре?
Если это эталон геймплея - то надо поднимать награду в аркаде и устраивать свой шабаш там.

Игроки адекватные ависаисмуляторам и любящие авиацию хотят оплучать удовольствие от процесса управления самолётом, от полёта, построения захода, пользования бортовым оборудованием и т.п.

Это никак не соотносится с истерическими боями по 5 минут из которых три - это взлёт и набор высоты. В чём идея? В том чтобы по быстрому разменяться в лобовой, получить фраг и уйти в следующий бой? Так это прекрасно делается в аркаде, причем на всем сетапе, а с дублёрами которые нигде больше не работают - по два раза на каждом самолёте! Мечта!

5 лайков

так себе аргумент

зачем превращать РБ в СБ?

Превращения не будет, ведь текущие АРБ какие были, такие и останутся. Здесь речь идет о добавлении АРБ противостояния во вкладку “События и турниры”

1 лайк

в аркаду же превратили. вопрос зачем, есть же аркада?