Цирк в топовом сегменте АРБ

Такое стоит ждать только в СБ. Я почти уверен, что при появлении AWACS, который может быть уничтожен, 99% игроков на это будут реагировать так же, как на бомберов и штурмовиков, выигрывающих бой по базам и наземке. Ребята просят новый gayплей с механиками, но при этом горят с того, что им что-то мешает делать “пиу-пиу” на все стороны.

2 лайка

себя удали

согласен

Баз не должно быть в ПВП режиме

зачем?? добить окончательно??
надо выводить р73 9м р27эр/эт

а разве это чисто пвп режим? он смешаннвй


Полезные люди с бомбами

1 лайк

без бомб несильно полезней

Были бы они без бомб мне бы не пришлось в той катке от блока 10 бегать

Да. Знаем. Противоречия они такие.

Ну топай в АСБ. Там так и есть.

1 лайк

ну да, фениксы ведь очень легко отмансить. так легко что большая часть аудитории резкао стала играть по другому. не на что не повлияли (с)

2 лайка

Опять фениксы имба ,ух нате продались . сложно мансануть тоо

2 лайка

Ну, мансануть-то несложно…теперь… если знать что это именно они по тебе летят, а то бывает что какой-нибудь упорант на Вьетнаме, заклимбив, держит тебя в радарном локе, а ты голову ломай - это на тебе у кого-то свет клином сошёлся, и в целом можно забить, до первых стычек, или Феникс летит, и нужно становится в нотч, с поиском рельефа/готовится мансить к этому моменту уже невидимую ракету.

Да и все чаще появляются слухи, что Фениксы начали использовать (успешно) как обычные ПАРЛы при пуске на встречных курсах.

ф-15 выкачался со свистом, играя на фениксах. а так да неимба, просто геймплей пивнее того что на фантоме с нарами

1 лайк

Это так, уже не одно видево видел

Ура, наконец-то я стану свободным!

1 лайк

сам придумал, сам поверил. у тебя шиза

1 лайк

Не я свидетель имбовых фениксов

да ты по хуже будешь

1 лайк

Да,я свидетель переапанных ИК ракет, вопросы?

какие вопросы? кому ты нужен? много чести

1 лайк