Цирк в топовом сегменте АРБ

Ну тут не соглашусь. Отдел по погоде с этой проблемой планомерно борется.

О ДА! больше карты, меньше игроков, отсутствие маркеров на ракетном геймплее с дистанции, превышающей обзор в реалиях армии клонов машин!
боже, выдайте премию этому господину и пустите его поиграть в ЭТО!

ДААА! даёшь больше деления! слишком мало боёв 7х7! надо БОЛЬШЕ! и чтобы 3х3 на карте из СБ!

3 лайка

Ни одна ракета их не игнорит, просто для некоторых необходимо не только отбрасывать ловушки, а еще менять траекторию несколько раз. Умные ракеты по типу 9M и 73 не игнорят лтц, нужно просто знать как они работают.

Согласен, но этого недостаточно для решения проблемы

Удачи с 1.5км не умереть от мужика 2/р73/тшки

2 лайка

Я не слепой, поэтому и без удачи справляюсь)

чел, ты умираешь в 70% катках. Хочешь сказать на топ тире тебя только с пушек сбивают? Кому ты врёшь

3 лайка

Челик, где я говорил, что вообще не умираю?)

Хочу сказать, что умею от них уворачиваться, не более, это не значит что я их замечаю в 100% случаев

А, то есть слепой. Или не слепой. Ты определись уже

3 лайка

Почему скиловики все в ряд говорят что с уверенностью нельзя сказать когда ты можешь мансануть ракету а когда нет, а рандомный чел с еденичкой утверждает что можно? Ракеты по типа р73 м9 и мужик2 могут насрав на все законы физике залететь в ЗПС через ЛТЦ, а могут на первый чих сорваться. Там даже в % соотношении сложно выразить вероятность перевода ГСН

2 лайка

То есть я либо слепой, либо должен выживать в большинстве боев?) Как ты такую логическую цепь построил, уникум?

Если эталон геймплея - это свалка в центре, то да должно быть “скучно”.

Легкие истребители ничего кроме вжиу-вжиу пиу-пиу в центре устроить не в состоянии. причем на любых уровнях, на средних у них проблема с оборонительным вооружением бобров, на высоких с топливом и не достаточной вооружённостью для дальнего воздушного боя.

Для того чтобы перехватывать бобров нужны… перехватчки. Внезапно, правда!?)))

Однако они себя плохо чувствуют при свалке в центре -это тоже факт.

По-хорошему от этого геймплея нужно уходить, на топах - просто необходимо.
Тогда заиграют все классы техники, а любителям вжиу-вжиу пиу-пиу будет скучнее, да.

P.S. Вопрос на который у меня лично нет ответа: если людям нравится играть на бобрах, то зачем их заставлять учувствовать в этом мракобесии что сейчас происходит в АРБ?

2 лайка

У него не КД 1 на имбе AJ хоть.

Лмао, а это тут причем, обиженный 9м 73?)

Я бы посмотрел как ты мансишь с 1км р73 в зпс ровно на 6

Ты бы и на собаку посмотрел, только причем здесь то, что ни одна ИК ракета в игре не игнорит ЛТЦ?

А лоб да , в зпс р73 и мужик 2 = смерть .

Ах да
Если уж сказал про ИК
то шо там с ту 90,тансамом и стрелой )?

Это ты еще в симуляторные не играл. Этот режим вообще юзают все подряд.

Если они сбивают в зпс, то потому что запоминают твою траекторию, когда отвлекаются на лтц. Да, не всегда можно увернуться, но это не из-за “игнора” лтц.

Не знаю, а что это такое?)

3 патча назад ракеты в арб уходили на лтц , маркерам было не так плохо.

1 лайк