Цирк в топовом сегменте АРБ

Вы путаете “PvP” и “пиу-пиу”!

В “пиу-пиу” режиме баз не должно быть, потому что они мешают делать то самое, вожделенное “пиу-пиу”.

А в PvP базы смотрятся отлично! Дают работу бобрам, а перехватчикам подсказывают где их искать.

Честно, я не знаю с чем связана крайняя непопулярность ААБ на топах… возможно, люди учатся и переходят в АРБ к этим рангам? Ну и аркада, это совсем моветон, это моё мнение чисто.

Можете смеяться сколько хотите. Но серьёзные компании/команды работают по приоритетам и по реальным запросам. (их определяет начальство) И игрокам не всегда понятны приоритеты, они идут от многих факторов, и они не всегда очевидны. Глупо думать, что я и мой друг Коля хотим и нас ещё 5 человек и это сразу приоритет. Жизнь сурова и хотелки во-первых не всегда объективны, правильны, во-вторых, зачастую сложно реализуемы и тут уже идёт сравнение, эффект/ресурсы/цена затраченные, в-третьих приоритетность относительно других задач. Я сказал вам как есть, я не могу говорить конкретно, но, в целом, картина такова.
И когда кто-то что-то просит, надо всегда помнить принцип работы и выполнения запросов/хотелок.
Я, как игрок, тоже много чего хочу и хочу чтоб АРБ развивались в направлении ближе к Операциям и реализму, но я понимаю, что мои хотелки зачастую нереализуемы.

1 лайк

А, то есть ежемесячные темы по поводу необходимости изменений в арб это 6 человек?

Заходим на en форум, вводим в поиск “Enduring Confrontation” или просто “air rb” и офигеваем от кол-ва тем.

Вот первое, что попалось: Enduring Confrontation

Я поддерживаю все эти просьбы, как и вы, и надеюсь, что на это обратят внимание, но опять же, правило 3 для выполнения задачи. Хочется верить что доберутся и до этого. Поверьте, мы многое передаём, многое сами придумываем, что можно было бы сделать. Что-то отметают, над чем-то думают, а что-то и берут в работу. К сожалению, или к счастью, не мы последняя инстанция.

1 лайк

Учитывая то, что авиа аркада у нас “приоритетный режим”, никаких изменений не будет.

У нас все режимы равны для разработчиков. (аркада уж точно не является приоритетом =))

Тогда почему техника в ветке расположена по аркадным БР?

Именно поэтому по аркаде ориентировались при изменениях группировки техники. Именно аркада являлась главным фактором, слова улитки.

Правда в теме по аркаде 60 сообщений, а по арб уже четвёртая тема…но мелочи же

Разве это имеет отношение к авиа аркаде? Мне кажется, здесь речь про совместные режимы.

Даже АРБшные игроки не сильно возрадуются подобному, а новый режим с всего-то такими изменениями городить ну такое
Нужны более глобальные совместные бои

Всё хотят разного.
Часть игроков хотят свалку в центре, желательно прям на респе - с воздушным стартом и чтобы не лететь никуда.

другие играть нормально на бобрах - так чтобы были шансы и отбиться и долететь.

1 лайк

связано с убогой физикой и маленьким доходом. то что работает для поршней, не годится для топовых реактивов. перенесите настройки физики и доходность в ААБ и ваш АРБ опустеет на половину, если не больше.

короче говоря, акрада на топ авиации неиграбельна

1 лайк

Не переживай, я игру не сворачиваю, да и сериал можно на паузу поставить

Ну каждому свое, но афк лететь прямо большую часть боя, да и чтобы это ещё и нравилось - да ты ценитель

Пустите зенитчиков в АРБ в центр карты. Хоть поржем, с того как дальнобойщики на фантомах падать начнут)))

3 лайка

Да да, самые огромные карты из противостояния. И ещё главное от 10.0 включить. Чтобы побольше людей не играло, а просто летало туда-обратно.

я бы еще верталеты туда засунул в месте с зенитками.

Предлагаю тебе загуглить что такое второй монитор. Мир не станет прежним

1 лайк

АРБ на топах ничем не отличается от ААБ.