Даааааа, наконец, он тут!

Я искренне поздравляю всех Италия мейнеров с нашей победой
Наконец-то у нас будет нормальный топ ОБТ
image
Да, он уже был во многих сливах и более того, его появление было предсказуемым, но вот, теперь то он выйдет официально.
Осталось дождаться и все!
Жду лайка от всех наших Итальянцев, которые также ждали его

2 лайка

Качаем ветку Италии ради Немецкого ОБТ?

Неплохо, неплохо.

1 лайк

Теперь что бы собрать все камни бесконечности нужно выкачать 3 нации.😁

1 лайк

Мне не понять. Я качаю 5 наций. Да с донатом в виде прем акка и прем техник. Хочется уникальности но по итогу они все сводятся к леопардам. В чем радость?
Зачем мне еще леопард в Италии если могу на нем в Германии поиграть или в Швеции…И каждый нужно заново выкачивать.

2 лайка

Ты шо, там Левапард с МГ вЕнтовочным, а тут с Бравненгом, слепой что ли!

2 лайка

Искренне сочувствую, всем майнерам одной нации, сами себя заперли в одном загончике и превозмогают.(((

ну это лучше чем годы и нервы ( либо деньги в донат) убивать сразу на все нации

Какие годы, какие нервы, ты в своём уме? ЭТО ДЕТСКАЯ ИГРУШКА!!! Если человек начинает считать годы в игре или нервничать, то нифиг такая игра нужна то?

если относится к этому как к игрушке - то до топов ты и будешь качаться годы

посмотрю любой стрим любого более меннее известного ютубера по вроттандеру и поймешь

Если качаясь до топов тебе игра НЕ нравится, то спрошу ещё раз, ЗАЧЕМ ты сдесь? Ты любишь терпеть?
А про ютуберов это ты не очень понимаешь, они зарабатывают ДЕНЬГИ, если стрим будет без эмоций, то он никому не нужен. Они даже стримя майнкрафт будут кривляться, работа такая.

Думаю, этим и займусь, там итоговый сетап поприятнее немецкого будет

На это и рассчитывают разрабы, вводя минорам сильные машины и намерено стагнируя популярные ветки.

1 лайк

И что ты будешь с ним делать?

Хз, мне нравится Итальянская ветка. Ветки остальных наций может быть тоже не плохи (да и я на них тоже иногда играю), просто Итальянский мне больше зашел своими тарахтелками на лоу и мид рангах, а вот в топах больно: ЗСУ не очень, колесник еще более-менее, а вот обт молчу. Этот лепик как раз закрыл бы эту проблему для меня