Дальнейшее развитие класса бомбардировщиков

По рассказам ФБ там ямка с десятиэтажный дом

ну вот от фаб5000, взрывчатки у них сравнимо

Меня просто забавляет что в тундре мощность бомб очень жёстко занижена, у нас в игре кратер от 5 тонной бомбы как у 1500кг в жизни

2 лайка

Вопрос про 8 ФАБ 3000 можно закрыть тем, что х22 вешаются всего 2 под крылья. Разница в массе 2 тонны. Т.е может быть 2 в бомболюк и ещё 2 на крылья.

Это 3000 вроде

Это вроде как 3000

Я согласен на 42штуки ФАБ-500-М62 - захваты с точек сбивать))))

а да

Если будут созданы условия, то конечно “за”. Сейчас смысла нет

Чего? НАР с БЧ 150кг - это весело и интересно)

С маневренностью 22 при такой загрузке тебе захода 2 надо будет сделать, чтобы все высыпать

Карты 300х300 км?
Хотя все равно мало…500 минимум

Пачкой.
Можно заход поперек точек делать и всё сбросить…

…а можно и на респ)))

Просто на 111 то иногда не все успеваешь выкинуть, а 111 гораздо более маневренный самолёт, нежели 22

300 килотонн
а остальные версии просто некуда применять, как нар не попасть, а наведение никто не даст

Всё требует времени: и откат затвора, и выброс гильзы, и открытие шторки, и само заряжание, и даже поднятие затвора назад - всё занимает какое-то время! И не всё зависит от тернировки экипажа.
Перезарядка 5 секунд - это просто глупость и накрутка!
С бронёй проблема в том, что у советов очень слабые ломы - тогда придётся их в ответ накручивать…

это нужно было вводить до того как самолеты перевалили за звук , и до того как гемплей вышел из чата с ракетами вв , сейчас это только для коллекции в ангар , что разрабу ну аж никак экономически не выгодно , проще 9 ранг запилить , и на 8 натыкать пакетики

1 лайк

Думаю просто увеличение размера карты тут не поможет. Какие то новые правила, миссии

Ну а какие тут новые правила? Ну…можно сделать так что бы подобные бобры летали по определенному маршруту где…ну скажем дальность ракет и их маневренность уменьшается хз как

Условный 22 от Спероу один фиг не увернется