Дальнейшее развитие класса бомбардировщиков

Тем более, а когда введут амнямы и ему подобные от бобров вообще смысла не будет, это буквально летающий фраг

нуу там есть гш23л с диполями и лтц…

Во-первых интересно сколько Х-38 туда залезет, а во-вторых можно же и все 10 Х-15 по берущейся базе пустить или по известной позиции “горных козлов”.

а х38 на него ставили разве?
нуу врядле они по прямой лететь будут, а даже если так то с нормального расстояния не прицелится

Если честно вот так с наскоку ничего в голову не приходит. Можно как бы миссию сделать. А-ля долететь до места пуска ракет в сопровождении истребителей. хз правда каким образом должно быть интересно самому пилоту на бобре. Но с этого можно начать

можно ботов на бобрах

Нет, конечно - это совсем не его масштаб.
Кинжал вроде мастырят.

можно. В посте правда мне кажется подразумевалось именно как прокачиваемую технику. Но с ботами я бы в такое поиграл

1 лайк

F-117 хочеца…

Единственный нормальный в рамках игры современный бомбер

врядле стелс поможет
да и смотря какой бр…
тот же б52 на 9.3-9.7 врядле будет встречать много парлов, а высота защитит от зуров
кстати чо там по диполям и лтц на нем? вроде вешали

Если у f-117 будет механика стелса, он в теории может быть лучшим бомбером в игре

В идеале конечно что бы его вообще на радарах не было видно, а захватить теми же ПАРЛ ГСН было очень сложно, а для ИК уменьшалось дальность захвата

А для ОЛС - нет)
И летает как бревно.
И в теплик будет виден, хоть и не очень контрастно, но виден.

Но, вводить обязательно нужно - очень уж интересный самолёт!

Можно вполне ботов в СБ сделать на таких бобрах, типо надо их перехватить

Большенство пиво зенитчиков всех наций блюдят только на радар, для таких f-117 будет сущим кошмаром

1 лайк

ага
кстати что есть второй бобёр?

если не учитывать его вооружение…

Я не помню, мог ли стелс тоскать обычный чугун…если да то это будет интересно

Тот самый ф-117, который был сбит с-125-ой.

там 2 пилона, тоесть не более двух бомб по 2000 фунтов максимум

Ну с его возможностями это два гарантированных фрага