Дать аналоги Vidar в каждую нацию

Ты приводишь зависимость от карты как какой то большой недостаток, хотя он таким не является.

У Видара есть обьективно имбовые - ТВП, ЛД и подвижность - в этом он превосходит практически всю технику своего БР. Также у него хорошая живучесть в сравнении с другими такнками.

В остальном он в целом на уровне другой подобной техники. Да у него есть разброс - но он приемлимый для БР 8.0.

Да у него баллистическая траектория, но это далеко не штурмтигр какой нибудь - она не судьбоносно хуже большинства техники этих БР - это далеко не штурмтигр.

Да, возможно на нем надо выцеливать некоторых противников, но почти на любой технике есть противники которых надо выцеливать.

Да у него не ультимативные УВН, но много танков имеют такие УВН. Скорострельность также не хуже большинства.

Да его может убить летка - но во первых он все равно живуч, во вторых он имеет возможности борьбы с леткой даже лучшие чем большинство танков.

Броня в этой игре вообще не является преимуществом на этих БР - все всех пробивают а выживаемость у него выше среднего.

То есть в совокупности у него есть набор обьективно имбовых достоинств а “недостатки” несущественные если сравнивать в среднем по больнице - он во всем что указывается как “неостаток” на самом деле средний ну максимум чуть ниже среднего. Ни одного такого недостатка чтобы сказать - в этом видар уступает большинству машин этих БР у него вообще нет.

Это вартандер момент - такое бывает при игре на абсолютно любой технике.

Слушай, есть ведь разница между “я играю лучше большинства” и “видар лучший танк 5 и выше ранга по КД в твоей статистике с отрывом в 1.5 и более раза от практически всех остальных” ?

Если бы ты на многих танках играл также хорошо - мои аргументы были бы необьективны. Но если на единственной машине ты играешь лучше всех и причем в 1.5 раза лучше почти любых других - ну это вызывает вопросы.

Скорость это в первую очередь возможность быстро занять позицию.
Ну и на тех-же городских картах и выехать и отьехать быстрее оппонента.

Неправда. 900 м/с летит. Даже быстрее.

У меня бывает танкует летку, хз как так.

ты не замечал тряску в прицеле?

Видару тоже по большинству противников не нужно попадать в полоску на крыше. Только меньшая часть противников требует выцеливания. И опять же - при выцеливании, даже с учетом разброса ЛД это огромное преимущество.

На видаре в неподвижном состоянии?

ага

Мы говорим о птуровозке без брони или о каком нибудь м60? Или сразу т55ам обсудим?

Нет вроде бы

Ну если с лт сравнивать то можо привести например дф105 или 906. По подвижности также гоняют, и кд у обоих быстрее, чем у видара. И не на 3 выстрела, а больше.

вот бы у кумулей такой-же урон был как на фугасах

Вот бы фугас пробивал влд и лоб башни, как кумули

под башню или в гусеницу стабильно ваншот

Вот когда видар будет на БР 8.7 - можно будет обсуждать Т-55АМ. В том ключе что безусловно у каждой машины должны быть сложные противники и это нормально.

А на 8.0 у видар большинство противников во всем слабее видара, не говоря про 7.0 которые его встречают постоянно.

Ну у 906 каморы есть хорошие. А с учетом обилия лт на данных брах кумули это не прям ужас. За время кд большинства дф 2 раза стреляет.

один из лучших если не лучший лт на своем бр ещё и бис иш на 8.0 опустили сказка

Ну вот например лт, которые я привел в чем его слабее?

Ну так уточни, о каком танке идет речь?

У них есть может быть ЛД и тепловизор?
У 906 есть хотя бы стаб (у видара нет стаба) а у DF105 даже стаба нет.
906 один из лучших танков СССР на 8.0. И мы сравнивая видар с теплаком и ЛД на этом-же БР говорим - ну вот подвижность такая же и КД такое же.

О том и речь - имея подвижность и КД на уровне лучших машин своего БР есть теплак и ЛД которых там нет почти ни у кого вообще.

Я понимаю когда на 8.3 например теплак есть у Валли - это вялый и специфичный стоялец за холмиком.

Видар это САУ. Давай сравнивать с другими САУ на 7.7-8.3.
Например есть Валли - у него 8.3 и даже есть теплак. Адекватный ли это оппонент видару?

Вот пример машины которая играется ТОЛЬКО от позиции. Но он еще и доехать на эти позицию не может толком и достоинство кроме теплака и подьемной установки никаких.

Или например есть Старшип на 8.3 - у него баллистика хуже чем у видара, подвижность намного хуже видара, перезарядка в 2 и более раз дольше и есть всего-лишь ЛД.
И при этом это один из лучших если не лучший американский танк 8.3.

Как же круто судить о возможностях, отталкиваясь лишь от карточки с ттх)
А чего про стрв 103 проигнорировал мое сообщение?

Какое отношение стрв103 имеет к видару в целом кроме того что это одна нация? Максимально непохожие машины во всем.

стрв тоже хороший, но он не настолько имбовый.