Дать аналоги Vidar в каждую нацию

Это важно. У 906 кд чуть больше 4 секунд. У видара 6 на 150 асах. А вообще у большинства игроков где-то 7. И это для первых трех выстрелов, далее либо дозарядка либо двойное кд. На 150 асах это 12 секунд. То есть даже на топ экипаже спустя 3 выстрела 906 стреляет минимум в 2, а по хорошему если мы сравниваем двух работяг, а не задротов, то в 3 раза быстрее видара. При этом имея топовый стаб, против никакого стаба у видара.

Ок, еще раз
Хорошая динамика (если не строить из себя дурачка и не пытаться ехать с включенным режимом наведения)
Перезарядка 4 секунды на весь бк
Хорошая броня
Возможность жить даже с 1 танкистом
Хорошая оптика
Есть лд
Хороший боеприпас
Но, как и видар, зависима от карты и выбраного фланга
Нет теплака, нет башни. Но пока трансмиссия не выбита, вертит корпусом быстрее, чем видар башней

Играя на видаре я этим теплаком не пользуюсь. Потому что смотреть в него на огромном картонном сарае честно говоря плохая идея. Лд конечно помогает, но на таких брах редко кто не умеет стрелять насколько, что промахивается. Скорости снарядов уже отличные, даже если мы о ломах не говорим, которые почти прямо летят.

То есть мы сравниваем не по реальным ттх похожую технику, а по классам? Почему тогда стрв 103 это обт? Или почему например раньше м18 был сау, в игре ему больше подходит роль лт, которую ему впоследствии и дали.

Еще раз, ты передергиваешь. Во первых 906 и видар предполагают разный стиль игры все же и глупо сталкивать их влоб. Я также тебе скажу что с вероятностью 90% видар переживет попадание каморника 906 а вот 906 с вероятностью 90% не переживет фугас видара. К примеру.

Я говорю о том что по совокупности преимуществ видар превосходит или не уступает вообще ЛЮБОЙ технике своего БР. Даже технике другого профиля причем превосходит на их поле.

ВИДАР это САУ, логично что у него есть преимущество в ведении огня - этим можно оправдать теплак и ЛД.
Но при этом у него есть еще и подвижность на уровне и даже выше чем у ЛУЧШИХ ЛТ этого БР.
Живучесть не хуже любого танка этих БР, скорострельность не хуже любого танка этих БР.

Я не понял как ущербность валли подтверждает имбовость видара. Так про что угодно можно говорить, например тигр имба, потому что у супершермана кумули без дамага

Быстрая картонная техника, с возможностью заходов во фланги и тыл с хорошим кд. Достаточно похожа, чтобы сравнивать.

Глупо сталкивать но все же сделаю это. Да и у 906 не только камор есть для борьбы с видаром.

Ну подвижность на уровне. Свои плюсы и свои минусы. Мое мнение - 906 лучше. А в табе у него даже бр ниже, чем у видара.

Вообще в РБ я у тебя вижу только один бой на видаре с результатом 4 фрага на 0 смертей (внезапно неплохо, для неимбы, да, но допустим повезло). Про аркаду я не могу говорить - я не играю там и не знаю что он там из себя представляет.

Я говорю только про РБ и мое мнение о видаре относится только к РБ.

опять шведская техника(

Живучесть до первого попадания в бк видара которое в передней проекции вообще буквально везде.

Стата на малом количестве боев ни о чем не говорит. Я когда только купил т20 когда он был на 6.0 набил на нем кд 21 или 23, чет такое.
Ну в рб видар как и вся легкая техника больше преимуществп имеет по подвижности, но чаще убивают с самолётов.
Ну а в целом видар просто токсичная техника. Как и вся арта. Но токсичная - не значит имбовая.

Просто приведи любую ЛТ/САУ на этих БР которая явно превосходит ВИДАР по совокупности характеристик не уступая ему при этом существенно ни в чем остальном?

Элементарно просмотр статистики тех кто на нем играет говорит обратное.
Я не видел никого где видар не был бы одной из лучших машин по КД, причем существенно.

Все пеняют на его “среднюю” стату, но во первых она у него также неплохая (не лучшая но неплохая). Во вторых - по количеству боев видно что это очень популярная машина, и если даже нубы купившие пакет не смогли ему убить стату ниже среднего - это также показатель того что машина имбовая.

Обычно все легкобронированные машины имеют в среднем по больнице намного худшую стату чем СТ и ТТ, т.к. это всегда скиллозависимая техники.

Это частности. Любой танк в игре можно убить ваншотом и в целом несложно. Видар в среднем очень хорошо выживает - это видно невооруженным глазом.

Я еще раз - не понимаю какое отношение стрв103 имеет к видару и зачем их сравнивать?

Любая статистика одного игрока это частность. Там есть много нюансов, которые ты не учитываешь. Например время, когда эта статистика была набита ( а на 7.7 видар конечно был сильнее)

Что за средняя стата? Серверная? Так она в закрытом доступе. Только тандерскилл если рассматривать, но там нет видара. Так что хз вообще что за средняя.



Ну вот тебе для примера 2 танка, один лт, другой ст. Странным образом у лт стата намного выше. Можешь сам полистать тандерскилл (там конечно не вся стата, но хотя бы тех, кто заходит на этот сайт, это хоть какая-то объективность) и тогда поймешь, что фигню сморозил.

Ну для огромного сарая выживаемость достаточно неплохая - как и у другой похожей по бронированию и размерам техники. Ну а если выше поднять, живучесть будет только выше, потому что выше гораздо больше ломовломов, которые имеют меньшее заброневое.

На тандерскилле есть видар, просто его в ветке США показывает там. Я беру среднюю стату ТС.

Ну так в очередной раз мы подтверждаем тезис что у видара нет существенных недостатков при наличии нескольких обьективно имбовых преимуществ.

Если ты не выдернешь специально пример отдельно взятой имбовой машины, а пойдешь прямо по списку открывая машины разных классов, в среднем ты увидешь именно такую картину как я говорю - ЛТ в среднем всегда имеют худшую стату а ТТ лучшую. Но есть отделные исключения конечно.

И конечно я не спорю что статистика зависит от многих факторов и ее сложно сравнивать в лоб - надо многое учитывать.

Где?

Ну как нет. Я предложил с 906 сравнить. У второго есть стаб и гораздо бóльшая стабильность огня. У видара лучше живучесть и есть лд.

Спойлер

https://thunderskill.com/ru/vehicle/sw_k9_vidar