Дать БМ-13Н «Катюша» новые снаряды

и ксяба которая около л3
кстати почему не прокачал??

я бед бой

1 лайк

Я, внезапно и не писал о нескольких типах снарядов.
Меня попросили указать машины с одним типом снарядов - я указал.

На ФВ4005 - только ХЭШ, других снарядов под него не делали. (Хотя, может в морском исполнении чего-то и было)
ИТ-1 тоже делали под конкретный ПТУР.
RakJagdPanzer, а не Jagdpanzer, я писал про ракетную версию JPz 4-5.
Про Бруммбар - возможно, не знаю точно.
Про Бережок, я писал именно про АГС - а у него только 1 тип гранат.
Sd.Kfz 222, c ПТРом с коническим стволом, емнип имеет только катушечный подкаль (способный, впрочем в бочину КВ-1 пробить.

1 лайк

Имелось в виду “Приведите примеры техники у которой всего один тип снарядов и в игре и в реальности?”

1 лайк

смешно смотреть, как у того кто против, пятую точку рвет от какой-то катюши, которая раз в 1000 боев встречается и которую любой из пулемета может шлепнуть

2 лайка

Ну КОНЕЧНО, как засрать редкую технику почти не способную защититься так все сразу и толпой голосуют, а как тема на форуме дать ускорители и модификации для F-80 так никто не хочет

2 лайка

у 222 автопушка, птр у 221

1 лайк

Можно скрин ???

вот 222

а вот 221

2 лайка

Sd.Kfz.221 (s.Pz.B.41) ??? У него еще были в реальности снаряды ?

Большое спасибо за картинку, и ваше мнение.

А что тут обсуждать? Машина есть у 10 человек, 4 из которых уже не играют, а ещё 2 потеряла листочек с паролем от аккаунта. Ладно бы машина линейная была, которую получить можно. Но ведь нет… Хотя я был бы не против вынести всю арту в отдельную колонку исследования и докинуть туда пару линейных РЗСО

1 лайк

ну это не правда. Её сейчас на бирже можно купить за ПОЧТИ вменяемые 70 гейджинкоинов. Так что как минимум у 13 человек она ещё может появиться

В источнике про ракету М20 сказано: “Мощность по сравнению с М-13 возросла в три раза, и стала сопоставима с ракетой М30”. Ну то есть немного слабее чем у Андрюши.
Добавь эту картинку в свой пост, чтобы ясно было

Против только плохие люди

1 лайк

Пишем коменты

Да вроде норм. Порог голосов набрали. Хейтеры советов идут лесом. Даже в такой нейтральной теме, они умудрились отметиться и поставить против.

Особенно модератор )

Да он во главе!

Он во главе против всего, ещё не видел темы которую он пождержал