Дать грузовичковым ИИ-ПВО реальное вооружение и ввод новой ЗСУ Германии

В моей теме у одного чувака меня конкретно коммент выбесил - хотите реализм - получайте с ведром, смотрите, не поперхнитесь!

Некоторое время назад летчики в АБ в частности выли, как же так, что их самолет сбивают или он получает малый дамаг от грузовичков ИИ-ПВО в штурмовке или превосходстве на аэродромах. Внезапно, хотя до этого эти машинки были бесполезны и не наносили даже попаданий - внезапно - стали.

Местные, называющие себя почетно, разработчиками, прислушались, и нововведение вновь убрали…

А теперь, внимание всем с всевидящим оком, утверждающим, что они могут спокойно при вылете на ястребе в совместке танковой АБ различать направление чужой-своей техники на карте и направление респов без каких-либо маркеров и без постоянного поглядывания на карту после того, как у ястребов в ТАБ боях убрали маркера не только чужих, по аналогии с РБ, но и своих, превратив режим в клоунаду. И внимание тем, кто орал и плакался на попадание и сбитие со стороны ИИ-ПВО (грузовичковое, не стационарное)

ВНИМАТЕЛЬНО приглядитесь к этим грузовичкам, в частности, на шасси Sd Kfz 7. Если Ваши глазки при вылете без маркеров на ястребе так прекрасно видят своих-чужих без каких-либо опознаваний, то Вы наверняка заметите и СЛЕДУЮЩЕЕ - в кузове этих машинок ИИ-ПВОшных - не советских 72-К, а в немецких, которые стреляют по олному выстрелу и стреляют почти всегда мимо, одиночными выстрелами- стоит установка ФЛАКЕРВИНГ38 - если Вы не в курсах, напомню, что это счетверенная установка автоматических 20-мм пушек Flak. Если что, у этих машинок неправильно реализовано вооружение, если что - и в идеале, они должны стрелять не единым одним выстрелои 7.92-мм, а ЧЕТЫРЬМЯ очередями 20-мм лент. А теперь внимание - таких машинок в кучке штук 10. Против нихьлетит бобер, ястреб, биплан чаще всего одиночный. Умножаем 4 на 10 и получаем 40!!! выстрелов очередями по одной цели 20-мм лентами!

Раз Вы такие хнытики все, предлагаю выдать этим грузовичквм РЕАЛЬНОЕ их вооружение с точностью которая была при нововведении повышающее точность их единичных выстрелов. А таких кучек ИИ-ПВО на карте 4 минимум. Посмотрим, как летунам понравятся ТАКАЯ плотность огня, при которой они начнут желать лишь стационарное ПВО аэродромов.

  • За
  • Против

0 голосов

Попутно предлагаю еще одно: ваести их в игру в танковую ветку развития, в линейку ЗСУ под наименование Sd. Kfz 7/1 Flakerwing 38 либо Sd. Kfz 7/2 Flakerwing 38

  • За ввод Sd.Kfz 7/1 или Sd.Kfz 7/2 (Flakerwing 38)
  • Против ввода Sd.Kfz 7/1 или Sd.Kfz 7/2 (Flakerwing 38)

0 голосов

2 лайка

Тебе в пве режимы, там и сражайся против ИИ зениток

1 лайк

превращаем асб в пве

им бы точность урезать…
м113 м19 и м42 сбивают не то что а10, а даж сверхзвуков

А при чем тут ПВЕ?

Вообще-то, эти машинки это вообще 7/1 или 7/2, если конкретно идет речь про них и их можно ввести в игру немцам. По сути, вирбель, но на шасси Sd. Kfz 7/2

лучше квад мк103, шоб уникальное было

1 лайк

Если есть на шасси то можно

был прототип Zerstorer 45, бибельвинд но заменили пушки, и вполне возможно кустарно на всякие грузовмки ставили, типа как зсу 23 2 в афгане

А есть фото протипа?

сомневаюсь

Хм…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.