Дать нормальный лом для M1 KVT

Очнись, алё, ты это предложил, ты в адеквате чувак?

Больше, мужичок он стоит ахахаха.

стой , у тебя же есть М1 ты говорил что на нем играл, все погнали играть

Слушай, у Обэмки на своём БР не единственный с такими проблемами, тот же Т-72А ноль осколков, Т-62 ноль осколков, у Бритов везде чуть ли не ноль осколков на начинающих, ничего убивают и играют как-то же?

На M1A1 я играл братанчик.

я понимаю что эти ОБТ где то рядом но тема тут была вообще не за Турмс против М1 , но челик с препиской Турмс умудрился перевести тему что М1 хорош а турмсу плохо…

ну вот и славно , покупаю ради тебя твой турмс и погнали)

Так у тебя по идее просто М1 должен быть. Они одинаковы с KVT

Или я снова тебе не те условия даю для битвы?

Это любому человеку адекватному ясно. Я сравнил ситуацию и ттх 2х обт премиумных и понял, что он лучше, то есть в бафе не нуждается, по совокупности ттх, починить урон, если ты говоришь, что его нету, это да, но не давать снаряд, которого не было у него.

А если он менеджер по продажам и развел тебя как мамонта на покупку турмса?)
Кстати купи и поиграй. Не будешь писать что это имба

Да, не те. Я жду акк с квт, либо покупай мне на акк, либо 4к переводи мне, скинуть кошелёк могу :)

Вопросов нет, я же по этому и пишу об личном опыте когда я буду играть на СССР и столкнусь с этим то буду тоже подерживать любую инициативу балансить технику .

Ясно слилися

Хорошо, хорошо, считай так и дальше.

Я не писал про турмс вообще , я лишь около того сказал что другие ОБТ на БР от 10.3 и 11.3 имеют выше калибр и пробой

Так что считай так дальше , ты форумный воин тут строил из себя героя. А погда прижали слился

При этом у них ттх другие хуже? Ты вообще не понимаешь ничего?

Ну только вот это наблюдается с ввода в игру, а тут ты только одному Обэмке просишь.

Так покажи мне это бери М1 с лучший ТТХ а я возьму Т72 даже не турмс а Шведский что бы тебе легче было

Хорошо, хорошо, главное, что ты удовлетворён и доволен мужичок. Только факта, что твою тему в корзину сунут, это не отменяет ахахаа