Дать нормальный лом для M1 KVT

Ты снова тут слушай у меня есть прекрастная идея давай мы с тобой отыграем 10 боев ты на абрамсе а я на турмсе и посмотрим насколько Абрамс лучше ( сполер после того как ты утрешься) мы можем провести тот же эксперемент только поменявшись местами а итог будет тот же . Если у тебя руки ростут только для форума тебе и звезда смерти будет хуже чем М1

Покупай квт мне на акк и погнали.

Тогда нужно чинить урон снаряда, а не выдавать новый с повышением БР

Не братанчик, я свой акк тебе не дам, жду квт на моём акке.

Ну ясно форумный герой дает заднюю

Передача аккаунта третьим лицам запрещена улиточным соглашением.

Ты слышишь, что ты несёшь? Ты мне предложил дуэль? То есть ты её инициатор? Тогда предоставь условия для её проведения. Либо ищи аккаунт с турмсом себе другой, а мне свой дашь.

Галочка чужой комп тебе зачем придумана гений?

может мне еще и найти игрока с кд 5 который сыграет вместо тебя?? Ты жалок)

Мне больше интересно, смысл от этой дуэли какой будет? То, что 1х1 какой-то танк сильнее? Ну может, бои у нас не 1х1.

Ну так заднюю сдал ты, когда отказался покупать, а он только согласился на твои изначальные условия, вот только ты их сразу поменять собрался как тебе неудобно стало.

Если хочешь найди, в чём проблема?

Ты очень смешной челик, который предлагает дичь, как в темах на форуме, так и для игры аххаха.

читай выше что я ему написал … или проблемы с чтением, тогда тебе в школу пора

Ахаха))) Дать свой акк это конечно огнище.
В который вкинуто столько бабла и усилий. Ты случаем не из службы безопасности сбербанка))

Заднюю сдал и боишься,
Ты ему предложил такое состязание, он согласился но с условием, ты сдал заднюю и начал изменять условия и предлогать нарушения правил.

Где ты выше писал, что я тебе акк должен дать с турмсом? Ты же захотел проводить 1х1? То есть ты предоставь условия. Ты банальных вещей не понимаешь, что с тобой?

Это еще раз доказует что вы понятия не имеете об технике не играли на ней и почему то считаете что вы знаете как она играется))) Это тоже самое что вы видили новый Bugatti Veyron и говорите он гавно потому что я так решил не имеея его )

я готов поспорить его акк не стоит и 10 $ , а я с марафоной техникой должен ему что то там давать?

Опана, опять с темы слился. Ты ещё что-то про жалость говорить будешь? Ты с темы на тему скачешь, это мегарофл.

У меня есть цива с примерно такими же ттх, как на квт. Только у квт чуть лучше броня и хуже снаряд. И я понимаю, как он играться будет.

Смотри я когда только начал играть купил турмс и KVT. Вот статистика.
image
image
В общем одинаково хреново играю)