Дать нормальный лом для M1 KVT

У тебя на бебремсе КД 2, на остальных танках 10.0-10.3 намного меньше (в районе 1). Точно нужен ап?

Тут спору нет , но вы снова теряете суть … танк не играется так как должен на БР 10,3 где он бывает крайне редко а вот 11.3 лом 370 пробития и 105 мм думаешь достаточно ?

Если не достаточно, почему на лепике КД чуть выше 1, а на абрамсе 2?

Отрицаешь, что вдвое лучше на нем играешь внезапно? Причем у тебя 3 леопарда 2а4 и везде КД в районе 1.

Мне всегда интересно, как люди приходят в выводу, который буквально обратный от того, что у них реально происходят. Если судить по тебе, то апы нужны всем кроме м1

И что? Мне не запрещено писать? Нет. Я пишу своё мнение, если оно тебе не нравиться, то просто не обращай внимание. У меня хватает мозга посмотреть ттх танка и сравнить его с аналоговым премом и понять, что он лучше почти во всём и решать его минуса(который не особо минус) в виде снаряда это бред.

Пруфы ждём всем селом.

Мужик, с тобой про аргументы говорить нет смысла. Ты в теме 0 аргументов и пруфов привёл, а потом написал дичь, про то, что квт обт в силуэт не может пробивать, на что я тебе показал факт того, что квт пробивает обт.

Да это я вам не нравлюсь, на что мне глубоко (не буду писать, что). Я уже забил же на вашу тему, нет вы сами отвечаете и вынуждаете меня опять сюда писать.

Где я писал что он в силует не убивает пруфы???

Давай тогда 3БМ60 дадим РЕАЛЬНЫЕ данные пробоя? А они по известным источникам 750мм с 2км под прямым углом

1 лайк

Глупая питиция или как оно тут называется о самом балансном танке да пробитие соабое и в силует не пробить но остольные харакиеристики на головы выше половины обт на данных брах .

Не пробивает он столько.

Когда докочаешься до топ тира, я представляю от тебя предложения какие будут)))
Полыхать будет знатно

Я выкачал асов на веточный абрамс. Смело заявляю, что турмст помойка убогая.

Ну тогда немцам DM53 на лео2а4. Будет тебя в силуэт пробивать. Тогда за броней придешь?

что там в аналогах… Челленджер: броня примерно такая же, подвижность слабее, пушка с немного совсем дольшим КД на более качественных уже 120мм на 400 пробоя. Леопард 2: пушка сильно более качественная, броня лучше, подвижность проигрывает но уже не так критично. У франции прем 9.3, у италии тоже, у китая… У китая броня лучше, КД сильно дольше при лучшем пробитии и дамаге, подвижность слабее. Меркаву тоже не рассматриваем, и остаётся только св90105 которая лт и турмст который мусор. В целом можно сказать, что абрамс хуже немецкого аналога, но не более того. С бритом у них можно сказать паритет по плюсам и минусам, но при этом орудие кратно слабее.

Трупс никак не может играться в плюс, если ты не киберкотлета. Это кусок калла самый худший прем игры, как в целом и обт он тоже плох

М833 можно было бы выдать абрашке. +20мм не превратят его в имбу.

2 лайка

суровая реальность донатной помойки. выходит более высокоранговый прем этой же нации=срез урона предыдущему топ прему

Да можно М900 выдать и БР 11.0 пусть товарищ радуется. Будет как IPM

М900 и на 11.0 лодочку, идет тебе или нет? Да и перед тем как покупать топ тирный танк, посмотрел бы чем он стреляет и на оппонентов. А так тема нытья из разряда “ыыы а пачему нету нармальнава снаряда, дайте пажэ”
Да и если следовать логике, Айпишка более новый вариант абрамса чем М1, и снаряд соотвествует БРу

1 лайк

Вы в край слепые или у вас проблемы с головой , вам четко написали в теме , что у этого ОБТ проблема именно с ломом который при попадании в уязвимое место просто испаряется , и ваше нытье что дайте лепику чета там или другим . Полная фигня у ваших ОБТ , броня + - такая же пушки у всех + 120 мм и более и ломы с + 400 пробоя. И снова скажу одно не играли на 105 мм пушках сколько отыграл я не открываете рот если не понимаете темы

ВЛД Турмсов и Лео2а4 смотрит на тебя с не понимаем.
Т-72б держит так ты найди на нем абрамса с его зумом и без теплака. Поэтому только ближний бой.

Аналог? Аналог. Квт лучше? Лучше. С челленджером и леопардом у них примерно паритет, потому что, что-то у кого-то лучше и хуже.