Дать нормальный лом для M1 KVT

Так с человеком не о чем говорить просто)

IPM1

Уже миллион раз обсуждалось выше что мы говорили про 10.0. Учитесь вникать в текст.

Не корректное сравнение, ну ладно. Я вполне могу пойти к технарям и сказать, что у них чёт не правильно и мог оказаться прав и не прав. Мне законом в стране не запрещено ходить и высказывать мнение, если тебя оно не устраивает, пройди мимо, но со мной есть и солидарные люди :) Свобода слова как, никак.

Ну если в карточке написано, что у турмса скорость наведения по вертикали в 5 раз меньше и увны в 5 раз меньше, задний ход меньше и тд. То очевидно, что танк у которого ттх лучше, будет играться лучше.

Мало ли, что мне будут 2 чела говорить. Мне на улице 10 человек подойдёт и начнут дичь затирать, я что их слушать буду? Какая разница, сколько и кто мне говорит, если они дичь несут? Если для тебя количество людей, которые несут ахинею реально роляет и ты начинаешь к ним прислушиваться, то мне тебя жаль. Ладно там количество в тысячи раз превосходит, а когда мне целых 2 чела чёт затирают, это реально угар.

Ой, сорри, тут реально мой просчёт, признаю, но где я как-то оскорбился, тем более не понятно, смешной ты.

Звездобольчик х3. Играл я на другой технике и довольно много, так что твои пояснения за жизнь меня не впечатляют, ибо ты несёшь ахинею съезжая на количество “людей” которое, что-то мне затирает, мегарофл.

на какой

cv-90105

а мы говорим за CV?

Опять ты начинаешь затирать фигню. Он говорит, что я играл только на советской технике, я сказал, что нет. Ты вообще понимаешь, о чём пишут или отвечаешь, чтобы ответить?

Короче понятно, не буду тратить больше время на твои бредни.
Выражай свое мнение дальше, тебе этого никто не запрещает делать.
Только ты так и не понял, что ты не можешь быть объективным, потому что ты играешь только на технике ссср.
Но тебе на это пофиг, ты продолжаешь спорить с людьми, которые на этой технике играют и говорят, что ты не прав.
Но ты же в карточку смотришь - этого достаточно…

1 лайк

Да дальше в это верь мужичок, всё нормально, ещё говорит, что я не прав. Опять сам выдумал, сам поверил и сам обиделся, лютый угар.

Да какая мне разница до твоей СV?
Тема про М1, на котором ты НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛ.
Очнись уже.
Ты понятия не имеешь как обстоят дела с уроном у этой техники, потому что ты на ней НЕ ИГРАЛ.
Но ты продолжаешь сидеть и доказывать, что в карточке вот написано…

Можешь тут найти М1?
Если нет, то твое мнение - это мнение со стороны, которое, как тебе уже сказали, ошибочное.
Хватит писать бред уже.

Так ты такой же смешной мужичок, как и прошлый клиент. Вы испражнились в воздух, а потом говорите, да какая разница. Вы тогда прежде чем, испражниться обдумайте, то, чем это будет и проверьте, правы ли вы?

При чём тут тема, если ты до конца доказываешь, что я ни на чём, кроме ссср не играю? Приписочка рили с 0 всё показала ахахах, как метка, угар.

Зачем мне урон её, когда вы мне доказываете про ттх общие что-то, а не про урон. Урон во всей игре поломан.

Кто и как доказал, ты сам придумал, сам поверил опять и дальше пошёл.

Да не отвечай на бред, что ты тут так напрягаешься? Тебя уже 3 раза ткнули в твою лужу, ты всё продолжаешь писать и всё больше ахинеи всплывает.

Если ты пишешь скобочки, думая, что кажешься крутым, то нет бро, ты выглядишь смешно, потому что ты мне уже с час доказываешь, что я не прав, ссылаясь на какие-то смешные факты.

Смешные факты)
Значит человек, который НИ РАЗУ не играл на М1, пытается что-то отвечать по этой технике?
И это смешные факты?
Все хорошо с соображением вообще?

поэтому я изначально и писал что он неадекватен и пытается юлить и отвечать только так как ему удобно но щя он опять будет затирать что вы сказали вот так вот и не уточнили

смешной факт - ты не играл на м1 будум тс

Ах да ещё будет наверное чтот про то что я вас окунул в лужу и уделал

Конечно, уже раз 10 наверное, я не виноват, что вы сами делаете лужи, а потом купаетесь.

Дайте мне пожалуйста лом от прототипа ариеты, подвижность от колёсника и живучесть леопарда… Хах, размечтался

1 лайк

@HORNET501, да, насчет адекватности ты был прав, печальная ситуация на самом деле

1 лайк

Ты договоришься на бан скоро

И тебе уже на понятном тебе языке написали по фактам
1 ты не играл на этом танке и не имеешь вообще понятия как он играется
2 речь идет не о слабых зонах куда квт пробивает а что происходит после , снаряд просто исчезает без урона ( и поверь моему опыту более 2000 игр на технике с 105 ми пушкой и ломом ди 33 или его японский аналог
3 я предлагаю тебе сюда больше не писать так как ты не даешь аргументы а выводишь людей на эмоции ( только разговоров что тебе что то не так ) не нравится не пиши сюда