Дать нормальный лом для M1 KVT

А я где-то написал, что абрамс слабый?)

Не играю сейчас на абрамсах вообще, качаю слабых советов на том слабом турмсе…

О да, 3 игры с нулем килов - это очень хороший опыт, ты теперь можешь считаться экспертом по вопросам абрамсов)))))
Только тут тема по м1, на котором у тебя 0 боев, но это так, мелочи

1 лайк

Играл? Играл. Так что ты с этого момента звездобольчик.

Ты в теме, про слабый абрамс.

Если ты думаешь, чтобы сравнить ттх танков, нужно на них играть, тогда у тебя траблы какие-то.

забей, этот чел тебе в пример будет приводить только то что ему удобно а не то что на самом деле. банально он впример приводил ариету у которой снаряд на 480 пробоя но нет брони и меркаву 2B которая на 0.3 ниже по бр но при этом имеет более менее живучесть а на вопрос почему не челленджер или любой обт другой на его бр и выше то уже всё и говорить про это не буду

Алё, мужик, вы не уточняли обт, зато выли, что обт квт в силуэт не шьёт, когда вас носом ткнули, вы начали отнекиваться и переводить стрелки, нос красный снимай иногда.

представь но да, на них нужно играть и у тебя ток аимка

😂😂

Тут тема про снаряд, уважаемый)
И если ты на начало поднимешься то увидишь, где я писал, что против)

Не, друг, это у тебя траблы.
На всей технике (90% - советская) кд ниже 1 и ты тут что-то доказываешь за технику, на которой ты даже не играл)
Я таких даже всерьез не воспринимаю, разве что посмеяться могу

У тебя проблемы с восприятием реальности. Кстати, ты чего это в теме с су-27 оставлял комменты, хотя не играл на нём?

ого, приведя два наверное самых непопулярных обт и при этом на вопрос почему не челенджер или любой другой его бр и выше обт ты просто сливаешься и говоришь что вы просили показать как он в силуэт пробивает но два танка это не показатель ну и при этом он сам шьётся чуть ли не полностью

Вот именно, что я не сливался, а показал обт, которые он прошивает, если они тебя не устраивают, тогда это только твои проблемы, следи за тем, что ты пишешь и уточняй, какие обт квт не шьёт.

Это то тут при чём?

удобная позиция однако

Забавный челик)
КД показывает на эффективность игрока, твоя эффективность на уровне 0, следовательно для тебя любая техника будет слабой
Ну кроме абрамса, конечно, такой гений за 3 игры с 0 эффективности понял, что это имба)

🤣🤣🤣

Еще больше раз повтори эту фразу, пока новую где-то не прочитаешь)

Так ты сам себя в плохую позицию поставил, тебя никто не заставлял писать бред.

так с тебя тогда спросили за два чуть ли не единственных танка и твоя позиция потому что захотел а другое смотреть не буду потому что потому и берёшь один танк который по бр ниже даже на 0.6 и который даже так может танковать, а другой за неимением брони но в тоже время имея снаряд на 480 пробоя ах да и наверно одни из самых непопулярных танков лично по моему мнению т.к я вижу в рандоме их слишком редко

😂😂😂

Тяжелый случай, конечно)

Ты почитай что ты пишешь тут вообще)

Кричу просто с такого кадра)

При чём тут его снаряд? Мы не сравнивали танки по совокупности ттх, вы сказали, что КВТ НЕ ШЬЁТ ОБТ, не уточнив какие, я показал обратное, в итоге вы съехали и начали какую-то дичь нести, про покажи другой, этот не такой.

Про бр тоже речи не было, вопрос стоял об ОБТ, вы не уточняли, я показал, что вы бред несёте, по итогу вы начали продолжать съезжать и переводить стрелки на обт 11.7.

чел может ты ещё с бт7 сравни и скажи что не уточнили и при этом ты опять проигнорил то что тебя спросили за другие танки на что ты ответил

Бт-7 это не обт, так бы сравнил.

Ну да, вы не уточняли, я взял те, которые захотел, зачем мне другие, когда я вас носом в жижу тыкнул.Я не игнорил, а ответил, что не хочу брать другие, а хочу эти, они обт? Обт, значит всё сходится.

я думаю последние его ответы говорят о его адекватности

Скажи честно, тебя заставляют весь этот бред писать или ты делаешь это осознано?
Если кратко:
Ты - мейнер красной ветки с эффективностью ниже среднестатистического игрока, зашел в тему по СНАРЯДУ для М1, на котором ты НИ РАЗУ не играл, пишешь тут за слабый турмс, споришь о вещах, в которых ты ничего не понимаешь, оскорбляешься от приписки в моем нике, пытаешься сделать умный вид тут.
Если ты зашел поразвлекать людей тут - у тебя получилось, но ты заигрался уже.
Я не могу уже вывозить весь этот бред, что ты пишешь

1 лайк

Опять ты съехал, начав искать поддержку у другого клиента. Сам обделался, в итоге не доволен, смешной ты.