Дать нормальный лом для M1 KVT

С М1 никаких проблем нету, ну почти…но это уже ситуативное, хотя от M833 я бы не отказался…ммм

Но почему все забыли про XM-1? Почему всем так пофиг на этого true деда бедолагу который теперь leo2a4 или т-72 даже в маску пробить не может, ему когда новый лом дадут?

Если хочешь себе Абрамс с dm33 копи 60+ GC и покупай себе leo 2av, танчик вроде не плохой но без ТПВ но и БР у него ниже, Против

1 лайк

Это не проблема техники, это, как я бы сказал, эфект “Турмса”. Т.е. много новых игроков напокупали пакетов за США и начали сливать на топ ранге.

А ещё нет заднего хода, теплака и кд в 1.5 раза выше.

Или я читать не умею. Или тут чётко сказано, что этот танк использовался армией США. И это M1 который немного внешне стилизовали под танки вероятного противника.

Танк M1 Abrams - основной боевой танк армии США, разработанный в середине 1970-х гг. Версия M1 KVT изображает танк выдуманной страны Красновийской народной демократической республики - одной из “тренировочных стран”, использующихся в армии США в качестве условного противника. В этих целях на него навесили декоративные элементы для большей похожести на танки советской конструкции. M1 KVT способен развивать максимальную скорость до 80 км/ч. Вооружен 105-мм пушкой M68A1 со спаренным пулеметом калибра 7,62-мм. и оснащен пулеметом калибра 12,7-мм. В боекомплекте боеприпасов представлены кумулятивные, бронебойно-фугасные, дымовые снаряды и ОБПС с пробитием до 370 мм. Дополнительно M1 KVT оснащен дымовыми гранатометами, а также тепловизором у наводчика и прибором ночного видения у механика-водителя.

Может в этом то и дело? Тот же турмс не имеет нормального заднего хода, в 1.5 раза больший кд, худшие уве и скорость наведения орудия?

Всего лишь один из лучших ТПВ на ОБТ 10.0, какая ни какая но броня в башне и лом который шьёт всю сильную НАТЫ в силуэт, что ещё нужно для игры в сильный камень на советах?

Могу вообщем-то написать примерно такую же по количеству плюсов хвалебную оду про лодку. Я это к тому, что, по моему мнению, сейчас лодка в балансе с остальными танками своего бр.

А турмс разве не в балансе? Я перечислил его самые главные преимущества над танками НАТЫ и если кто-то ими не умеет пользоваться это разве проблемы турмса?

Получается турмс лучше лодки?

Лодка комфортный танк,мобильность отличная,увн -10,скорость наведения бодрая,задний ход шикарный по сравнению с турмсом

В чем смысл сравнить разные по концепции и геймплею танки? kvt можно сравнивать с pzbtl123 или другими аналогичными ОБТ, турмс это другая машина к которой нужен свой подход да и сидит он на более низком БР

Когда вы это уже наконец поймёте, турмс можно сравнивать с китайцем на 10.0 но точно не с М1 или лео2

1 лайк

Я сравниваю два прем танка,которые играют ± в одном диапазоне БРов

Если ты так и на понял о чем я то проблема действительно не в турмсе, любишь активный геймплей туда сюда на более менее сбалансированных по ТТХ танках бери пылесосы НАТЫ, любишь играть от дистанции с хорошим ТПВ, адамантиевой башней и пробивным ломом бери турмс либо китайца, все

Башня то может и адомативая но казна отлетает от любого чиха в её сторону,но не суть,турмс отличный танк но и лодка тоже хороша в нынешнем виде,человек выше правильно написал,новички покупают прем танк и ожидают от него нагиба валяясь лицом на клавиатуре

Слабые зоны особо не изменятся

Как по мне он тоже вполне в балансе. Мне кажется, во всей советской ветке не в балансе только танки 8.0 и то из-за того, что редко играют на своём бр, а против 8.7 со стабами им тяжко

Не думал что 370 мало против 20-60мм стали под углом…

А можно тогда на 11.3 нормальный лом тогда? На 125мм 3бм22? А то из нормальных снарядов ток фугас есть и жалкое подобие лома

ну тогда уж лучше амерский м833 выдавать. Прирост пробоя правда будет не очень высокий - но заметный. По крайней мере от леопардов реже отскакивать будет

1 лайк

Не удивлен, что мейнер ветки пионеров, который не играл даже на абрамсе, зашел в тему абрамса и пишет за слабый турмс)
Просто песня

1 лайк

Не удивлён, что абэмавод предъявляет мне тут за сильный турмс и слабый абрамс на 10.3.

Не волнуйся, играл :)