Дать нормальный лом для M1 KVT

Пишу уже 5 раз но специально для тебя еще один раз, но это последний))))
Попав в любую часть танка где я его пробиваю данный лом наносит белый урон и исчезает как мое терпение на типов с предписка Турмс)))

Так ты пруфов то кинь, как у тебя нет урона по пушке. А пока жду ответа про модуль квт :)

а тебя не смутил движок меркавы

Нет, а чем он смущать может?

ну серьёзно чтоли?

Что серьёзно мужик? Если ты стреляешь в движок меркаве, то что-то с тобой не то, хотя он даже движок насквозь пробивает. Стрельни чуть выше движка, выбей приводы и 2 члена экипажа, а потом добивай, ну или ваншотни сразу.

то есть ты сейчас уже говоришь по сути то что уже убиваешь не в силуэт

Ты знаешь, что такое силуэт? Это не только движок меркавы.

Чувак не осилил турмса - буквально самый простой танк, просто едь и стреляй в силуэт ваншотами и обиделся. Лол

Ты это кому?

Ровней дыши … мне тебя оскорблять не нужно ты своим бредом уже все показал прошу на выход

1 лайк

твой движок меркавы эт почти пол танка спереди. Ну давай расскажи мне за силуэт

Мужик, алё, ещё раз говорю, МЕРКАВА ШЬЁТСЯ через движок даже, так что все твои распинания мне не интересны, про ваншот не было разговора, было только про шьётся или нет, в итоге обт шьются снарядом квт и все ваши слёзы и попытки извернуться и оправдаться тут выглядят смешно.

Хватит разводить оффтоп, иначе будут приняты меры

Так вроде бы про снаряд квт и его баланс пишем, какой тут оффтоп?

В теме про КВТ слово Турмс я вижу чаще + уже на личности переходите.
Спокойнее.

Всё познаётся в сравнении, поэтому и сравнивают с пивным сен сеем.

Я все понимаю, но без агрессии.

Основная проблема этого танка, как и линейного абрашки к слову, это отвратительнейшее заброневое которое к тому же невозможно прогнозировать. Стреляешь ты в НЛД - о круто ваншот, но стоит танку повернутся на 1 градус и в лучшем случае все закончится только мехводом, а то и баки танканут

4 лайка

А хм-1 можно получше лом и поднять повыше чуть? 🤔🤔🤔

2 лайка