Дать нормальный лом для M1 KVT

Стоп, вы просили, чтобы он обт шил, так он шьёт, в чём траблы? Про марку обт не было речи.

У кого? Какого пробоя? КВТ шьёт ариетте везде со своим бедным снарядиком, так что квт шьёт обт в силуэт.

Почему не взял Т90 или Челенджер?

Потому что не хочу. Вы просили обт, я показал, если вам не нравится марка обт, это уже к вам вопросы.

а прикольно ты придумал.

Я не придумал, это игра так сделана.

Ну показывать заведомо слабые ОБТ это уровень))) Покажи как он Японии еще пробиват там тоже все зеленое … А вот PL на 11.3 показать слабо или тех же советов или Бритов

я про то что ты показываешь то что тебе выгодно а не то что есть на деле и ариэта в замен имеет 480 пробоя


Вот вам ещё, если не нравиться.

При чём тут взамен? Вы говорите, что квт не шьёт обт в силуэт, я показал обратное, про модель обт вы не заикались, так что меня это не колышет.

100метров? А может с 10 прямо в крышу под прямым углом

убери во первых галочку с вертикольного угла карты и как часто ты стреляешь с 100 м?

Зачем мне их показывать? Я показал танк, который на одинаковом бре с квт и квт его полностью шьёт.

Читай выше , лом заходит в уязвимое место и просто наносит белый урон вот в чем вопрос ,а не в том что я не шотаю… я как минимум должен сломать поворт механизма или казну а у меня белый урон и путевка в ангар


Это последний пруф, дальше сами лазайте и ищите. Всегда только со 100м стреляю.

эт меркава mk2d?

Да.

Да нет, я показал силуэт, если вам не нравиться признавать вашу не правоту, то я не настаиваю, просто вы очень угарно выглядите своим тандемчиком.

Кстати, что не ответил про квт и его модуль, а?

Стреляй в пушку, если не можешь убить, а потом делай что хочешь.