Дать премиум технике (авиация) неограниченные возможности по подвесам

мануал. это как и что работает.
а су27 как и из чего сделан, чтобы он работал. как бы огромная разница.

если по мануалам можно строить самолеты. было б каеф

У них на всё свои формулы, а карточку заполняют люди, которые настройщиков техники в глаза не видели и понятия не имеют, что там настройщики понакрутили.

ты же мне заявлял недавно что все в реализме настроено. и вообще в угоду баланса настроек нету и ничего не меняют.

Для настройки флайт-модели в вар тандер нужно знать распределение масс и характеристики движка, а в мануале это всё расписано, как и все характеристики радара и его режимы работы

хоть щас могу скинуть,тебе какой из ?

Спойлер


Ты не путай подкрутки в угоду баланса и халатное отношение к разработке игры

Я его тоже тогда скачал

и был этот мануал в открытом доступе задолго до “слива”

30.42 GB folder on MEGA вот 30 гигов мануалов и графиков на кучу всего

2 лайка

я сперва подумал что ты иронизируешь, а это кривой фотошоп, а потом пригляделся

Оу май

бразильский ф5, 2001 года

А ну да. щас бы смотреть нга скрины в игре. Где у них двигатели по коду это не реактивы, а винты. Сильный пруф о реальной тяге рд-33

Быть может примеры, а не абстрактные заявления в воздух?

Держи. Я точно что правили так не вспомню

Ага, а леопардам ради баланса накрутили брони в щеках. Точно такое же заявление

Слушай, твоё предложение бред, буквально продавать пей ту вин машины с нереалистичными возможностями, вар тундер старается придерживаться реальных характеристик техники

1 лайк

Весь разговор за двигатели начался с того, что карточка не имеет ничего общего с игрой. Скрин был в подтверждение этой мысли.

От чего, от того что у них ракеты которые и так у них есть появляются в большем кол чем у оригинала? Ракеты же не новые а все те же.

С того что ты сказал что су-27 равно миг 29.