Дать Т-55А в модификации Реактивные ускорители

Бесполезно общаться с человеком, который не может выразить свои мысли. Так что либо расшифруй свою писанину, либо сиди помалкивай, либо учи русский язык

1 лайк

Ну у бумаги тоже должны быть свои пределы. Согласись, двуствольный ИС никто в Тундре видеть не захочет

Есть одна проблема в бумаге - это возможность ее существования и адекватность проекта(которая под большим сомнением).

Я хочу ускорители на Т-55А. Что ты мне сделаешь? Перестанешь со мной общаться? Увольте месье, ваше мнение очень полезно для нас.
Держи в курсе.

3 лайка

Я хочу трехствольную Т-34

Хорошо, поставим тебе три ствола калибром 7.62мм вместо пушки

А я тогда требую И-15 с Р-73!

2 лайка

Он кстати первый в списке против, уххх какой противник превосходства СССР

Я хочу тайфун ну чет не завозят, так что не получишь ускорители на Т-55, да й не поможет кто голосует ЗА, тема попадает но реализация с 0.1% шансом в игру

И все это в рамках игры бесполезно

Неа. Там 76.2 и две 45 мм
g09799_6749748

1 лайк

Был вроде бы реализованный Т-34 с 3-мя пушками, нужно поискать…

1 лайк

На 5.3-5.7 сойдёт
Плюс сделать заряжание по очереди и будет в балансе

такое подойдет?

4 лайка

Я тя умоляю.
Фазу реализовать в тундре проще чем придумывать эти механики без задач, которыми будут пользоваться три калеки из всех команд, а то и игры в целом. Ровно точно также как и плавающая техника, которая плавает на краю карты.

Я один раз в своей жизни за 3к часов встретил игрока, который на эпикцентре переплыл реку и долбил наш респ с горы. Это был единственный раз, когда я видел как игрок использовал механику плавающей техники. Реализация нарисованной техники вообще не имеет каких-либо проблем, кроме проблем с нытьем историко-игроков, которые перепутали проект “музей” и “компьютерная игра про прокачку техники”. Проблемы с балансом? Отбалансили без особого гундежа, потому что это несуществующая техника и разработчики видят дизбаланс и насилия рандома на такой то и такой то техники.
Только начнется тогда конкуренция с картофельной дитяткой и тогда мб оба проекта расшевелятся и начнут получать не только прибыль, но и новый приток людей, который будет естественно, заносить бабло на нарисованный танк.

1 лайк

Тактическое сдувание врагов?)

Прям на следующую галактику

Нет. 76 пушка ничего не сможет, 45 тем более, ее на 4.3 надо, там она не будет кактусом, но и имбой не будет

Зато такого Спиди гонщика за километр видно будет и заранее башню можно навести)))

Нет. Заливание водой, это пожаротушенческий Т-34-85