Дать Т-55А в модификации Реактивные ускорители

Только ты все равно будешь прям лететь а по таким легко попасть

Как и 90% механик игры.
Скажем спасибо коричневому дыму от арт удара?

Я думаю, этот уж точно хуже не сделает. Дыму нового не навалит, я надеюсь.

Если ускорители и добавлять, то с увеличенным уроном от столкновений. Вперился в дом? Скажи “пока” мехводу

3 лайка

Японский курильщик

Но ты же понимаешь что некоторую бумагу невозможно было построить и обеспечить ее нормальное функционирование.(P-1000 Landcruiser, ИС-2 с двухстволкой , P-1500 и ещё огромный список вундерваффе)

Ратте можно на какое-нибудь 1 апреля забацать

Можно тогда и механику тарана на такой случай? У нас уже давно огромные 50тонные махины просто “толкают” маленькие тачанки без каких-либо серьезных повреждений.
Хотяя отголоски от этих перемалываний есть и даже можно кого-то убить, но я такое редко встречаю. От огромных столкновений танкам вообще по боку в принципе. Повторюсь, изредка бывают моменты, когда урон проходит.

Лучше waffenträger auf E100

Поочерёдное заряжание и 5.0, ниже не будет)
Не торгуйся, так и так не введут

Мне кажется по экипажу урон проходит от тарана скорее из-за какого-то бага
А так, ну… Гусля максимум слетит сейчас
По-хорошему, так желаемую разрабами механику оглушения можно было бы как раз к тарану привязать
Кстати, это идея. Может тему запилить?

Значит их вводить не будут. Расширяй кругозор, я разве об этих танках что-то говорил? Никак нет.
Я могу привести в пример какой-нибудь Е75 или Т110Е (от А до Я).

Те проекты, что нереализованны, но вполне могли существовать. Нужно хотя бы начать с тех проектов, что не смогли закончить, но успели начать. К примеру: Кран (Емиль 3) и тп.
У нас уже как минимум несколько таких проектов имеется, так что с этим проблем не должно быть.

По этому продолжаем пложить каловые массы? Ну такое.

Жаль, что некоторые из них вывели

У нас игра сплошная каловая масса. Сколько не греби, все один х рен.
Что теперь? Сидеть и плакать или все же хоть что-то делать ради игры?

Ради игры? Ну вот эта дичь ничего для игры не делает.

Ну вот будет предлог их обратно ввести, а тем людям, что заимели их ранее, дать машинам статус према. Но это слишком жирно для улитки, ибо они даже на нг не соизволили что-то подарить игрокам. О каком там халявном преме идет речь…

Уже есть в игре(Tiger 2 10.5 cm).

Уже нет

Он присутствует в игре.

Тогда на уровне кода это разная техника будет. Думаю было бы логичнее талисманы выдать в таком случае