Дать Т-55А в модификации Реактивные ускорители

Уже давно недоступен новым игрокам

Никак нет. Просто решил рофлс кинуть.
А так, это механика. Механика механике рознь. От нее хуже не будет. Она же тебе не насильно прикрутиться, а как возможность.

Так почему бы и нет?

Фото трёхстволки не нашел, но зато нашел огромное количество разной дичи.

Спойлер

images (3)


Доп модуль для вывода в топ техники
Технически кроме вспышки никакой пользы не приносит

И не надоедает же людям находить ДОТ, яйцо и арабские приколы

+новые катки с новыми тележками и возможность установки 88, 100 и 105мм орудия.

Тигр 105 это просто тигр 2 со 105мм орудием. Т.б вообще не Е-75 и уж точно не Е-50.
Разница между ними есть, а это уже аргумент.

Ну есть разница… Я все равно против ввода бумаги, ещё много чего можно ввести.

Я думал, выкачав все самое необходимое, ты выводишь уже в топ технику, которая потом уже “докачивает” тебе все то, что ты сочтел второстепенным или не нужным.
А тут оказывается значок решает. РПУ сразу видит значок и засчитает фраги без попаданий, не иначе)

Тут бульдозерные отвалы и дымовые снаряд имеются, которыми пользуются эти же три калеки из команды. И как-то они не шибко мешают лично мне прокачивать технику до состояния топовости и при этом не мешают ей играть, имхо.

Я ими пользуюсь))

Зачем быть против чего-то нового? Шведам вон уже ввели “много чего”. У некоторых пена изо рта до сих пор рекой бежит. Хотя я против введения Т-80У и Ми-28.
Нужно быть не против бумаги, а против клонов, которых плодят каждой нации по 40 штук, как шерманов.

ЯМы вся команда.
Я вот не пользуюсь из-за отсутствия перспектив в данном случае, ибо мне проще отстреляться нормальными снарядами или по крайней мере, стрелять дымовыми гранатометами.

Я против клонов и бумаги одновременно.

Дымы нужны в очень редких ситуациях.

Дело твое.

Бульдозерный отвал тоже узконаправленный.

Спасибо богу за срач и актив [тут гифка молнию богу]

Бульдозерный отвал бесполезный.

Ага)

Был подобный))

1 лайк

Есть(проект) 2-х с вольная сау