Дать Т-55А в модификации Реактивные ускорители

И на пт 76б

Он был бы более полезным если бы работал как экран от летящих в НЛД кумулей, но по опыту игры с отвалом на лео могу сказать, что отвал нужен только чтобы… Эээ… Ммм… Ладно, он действительно абсолютно бесполезен

1 лайк

по вашему мнению тундра это пераое или второе? по моему первое

1 лайк

Это 1.5))

Также обладатели отвала, считают, что дымовой снаряд не менее полезен.

Те же яйца, только в профиль.

Музей про прокачку техники? Игра про прокачку музея?)))

Дымовой снаряд позволяет временно убрать прострел, даже если противник спрятался.

Компуктерная игра с прокачкой разной техники, разных эпох.
Максимум, мб я согласен в какой-то мере, что это музей, когда ты крутишь машинки в ангаре. Но вот музей исторических событий, тундра тут абсолютно не соответствует.

Любое))

Ну конечно. А бульдозерный отвал позволяет хавать снаряды. Авре передает привет. Два стула, с двумя калеками, которые друг другу доказывают, что они лучше других.

Боюсь, я к этим обществам не отношусь, я не юзаю, ни то, ни другое. Угу)

Игра про прокачку прокачки. Игра про музейный музей. Неправильно сформулировал.

…С путёвкой в ангар

Я тебе завтра покажу ситуации, когда нужен именно дымовой снаряд.

Смотря что юзать. Леопард 1а5 умрет от чиха в его сторону, чито поделать. А авре хавал и хавает до сих пор снаряды противника отвалом. Но тема не про это. Зачем про это щас говорить?
Вы другого мнения, мне очень интересно. Но это уход от темы реактивных ускорителей, которые, если правильно понимаю, будут полезней, чем отвалы. Ну так в чем негодование то? Хуже то уже не будет.

А я обязательно посмотрю.

С такими предложениями- только в картоху!

image

А из картохи в тундру.
Круг замкнулся…

Говорят, если порвать круг и уйти в спячку, то вселенная не выдержит и схлопнется.

1 лайк

Дать т-55 в класс штурмовиков для авиации

1 лайк


Это какой то рофл?

Почему за больше чем против? Зачем эта дичь в игре?

1 лайк

полезней чем огнемëты
таран это весело
ракетные ускорители это эпично

3 лайка