Дать Т-55А в модификации Реактивные ускорители

Ну конечно. Шутка юмора. Анекдот про ракетки на танке.
“Выпускай закрылки, до встречи на виражах”.

Потому что За больше, чем Против?

Ради хоть чего-то. Уж лучше так, чем никак.

1 лайк

Я удалю игру и снесу аккаунт, если это введут хоть в одну из веток

“Георгий Свиридов - Время, вперёд!”

А так, не вижу большого смысла от этого.

Одновременное заряжание и 4.3, не выше, так как уже на 4.7 пушки будут просто бесполезны, пока не введена усталость брони

Это какое-то безумие… Но я за ))))

1 лайк

А потом будет, как в этом видео)))))

1 лайк

Дак а что не так ?)

Это ведь не бумаго танк , а реальный танк из реактивными двигателями )))

Так что заберите свои двойные стандарты до вода новой техники.

  • Вслучае чего отличия есть ? Есть… Причем весьма заметны и не повотримы и весьма орегинальны в данный момент у нас в игре.

  • Вслучае чего данный танк мог бы подойти как награда для какого нибудь ивента на день космонавтики.

2 лайка

Зато забавно )))

Факт

2 лайка

Тоже весьма интересный вариант )))

Консольщики и перебежчики из Картохи лоббируют Копиумные темы…

2 лайка

Потому что у некоторых двойные стандарты к вводу техники )))

На одном танке ради эксперимента поставили, значит можно вводить? Давай я на танк водяной пистолет приклею, тоже ввода будете требовать? Чтобы огнемет тушить)

В игру массово переходят любители крахмала. И эту фигню свою сюда несут. Помнится мне ивент когда-то проводили, где танкисты педали крутили внутри картонных танков и стреляли морковками. Теперь не смешно.

1 лайк

Записали. Как введут, напомню.

Я за, будет прототип- введем в игру)))

А выстрелом в эти реактивные двигатели вывести из строя танк можно?
Как ту же каллиопу

Не думаю

Тоесть,это доп.ускорители безо всякого минуса?

Уже что-то всплывало, предлагали, СТ-II вроде. Тут на нацию достаточно посмотреть, в нее что угодно потянуть лишь бы “не страдала”, ведь плохие только джоны, а у нас ребята умные, шарят.

Спойлер

На самом деле это биба и боба, если местные не хуже. Всё больше ору с того, как они везде приплетают кого угодно, все у них плохие, одни они святые, благородные рыцари в этой игре. Никакой субъективщины, никакой жадности, никаких шизохотелок. Это вот всё у них, а НАШИ ребята, вот они да, они сразу игру на ноги поставят! Им виднее!

На деле игра при них или полгода протянет и закроется из-за отрицательной прибыли, или станет в самом деле донат помойкой, и вместо “я бы сделал 20к очков за марафон, мне виднее” там не 35к как сейчас, а 200к налепят. Мы же верим, что те, кто ноет на “жадность” в бесплатной игре, пойдут и будут делать игру для игроков, а не начнут безумно доить бабло.

Смотря на нынешнюю цашку, которая постоянно ноет в любой теме, то мне все страшнее за будущее игры, вот с этими дорожными картами и откатами всего подряд по любому вскукареку. Потому что так реально могут дойти до всякого крахмального аниме кринжа. Тут и Тайп5 вроде всплывал. А цашка поддержит любую дурь. Правда потом 80%+ переобуются как всегда, начнется вот типичное “зачем оно лишний танк” или “апять кумулятивы угнетают”, но это уже классика.

Тут даже защитники крахмала мелькают. Ведь везде лучше где нас нет.

2 лайка