Дать Т-72АВ («TURMS-T») КОЭП и ПТУР

Я не уверен, что это ДЗ. Просто экранчик

типа да, но вероятность появления его у советов ниже чем у чеха

ну на сайте шиза бтвт есть что-то про защиту борта в разделе про дз

Пусть даже это ДЗ. Толку от двух плиточек, аки на т-80б немного

ну будем честны
условный к1 турмса тоже не особо спасает

1 лайк

ну ладно, только из за компа наверное не стоит, хотя Т-90 выигрывает только 40мм в башне, но в принципе, можно и на 10.0 оставить, это будет как с cv90105, переработка према

Полезный бес бесполезный?

главная проблема турмса это хлебушки которые им рулят

2 лайка

Справедливости ради, отдельные виды техники у них и правда страдают, но учитывая что у них самые универсальные сетапы под любой тип игры - это всё нивелирует.

Короче, твой аргумент “на 7.0 есть сверхзвуковые ракетоносцы, поэтому туда можно спустить все сверхзвуки с 11.0” или схожий “У шведа на 4.0 есть кумуль на 400 пробития, так что можно снизить леопард 2а4 на 4.0”.
И красному неважно, что эффективность техники считается по всем её возможностям в целом, а не по самым сильным…

1 лайк

К слову мне доказывали, что он не убивается с пулемёта винтовочного калибра
Самое весёлое, я думал, что ему выносишь двоих и нужно ждать пересадки, но всё оказалось веселее, недавно я вынес этого шведа одной очередью. Тогда я знатно так удивился

1 лайк

Ох уж эта хорошая машина о чьей имбовости легенды слагают… Ни урона снаряда, ни брони корпуса, ни хорошей мобильности… прям имба

Ну не самый, один из самых не очень

На прем-китайца вообще похер как-то

1 лайк

Ну кто-то из патриотизма так сказать. Да и вообще советы самая крупная нация по танкам

Ну это данные интернета, Рефлекс у них был еще до появления Т-72Б3

Ну да, гражданская война вынудила сирийцев создавать технологии для понижения огромных потерь.

Много букв, прошу сжать, а так отвечу потом

Ну да ну да, китаец чего тогда на 10.0 делает?

Если без сжатия мне ответишь,то я буду только рад

При жтом играя на нем раз в пол года я умудряюсь показывать результаты лучше, чем все те красные, которые плачутся о его слабости. Так может все же дело не в технике, а в кривизне рук?

В обеих фактах дело