Дать Т-72АВ («TURMS-T») КОЭП и ПТУР

Ну если руки растут не оттуда, откуда надо, то какую бы имбу не дали - она будет казаться плохой.

Да, а в данном случае и танк не очень, и руки тоже

Танк как раз вполне нормальный. Да, не имба, как многие говорят, но и не какашка, как говорит еще большее количество “игроков”. Просто середнячок со своими + и -.

Сразу после 2а4 на 11,0

подтверждений бы, конечно.

скорее улитка его модификацию с коэп отдельно введёт в подветку ирана у советов

ну или просто заменит на аналог если они есть с литовской эстонской или латвийской ветки

image
Это про одну полосочку ДЗ как на Т-80БВ

да даже так
в любом случае к1 в половину борта там не сильно спасает

1 лайк

круто, молодец, а теперь объясни как изменится жизнь в рб на 10.0 если трупсу добавить коэп и птур?

и как вы предлагаете новые премы впаривать если старые апать?))

1 лайк

Танк ниже среднего. Не полное говнище, но ниже.

Ну я не знаю как это доказать вручную. В интернете можете почитать

Сразу после деградации на 11.7

Я игру с япов начинал. Без гайдов, вторых аккаунтов и прочего. Нормально заиграл только когда 74 вкачал. А проблемы игры так и не будут решены, пока разрабы танцуют от аудитории к аудитории. Нужна жесткая линия видения игры, минимум рандомности, и коррекция только при помощи фактов (что в принципе и сейчас есть, но уж очень медленно она работает)

1 лайк

Книгами, журналами.

Станет невозможно стрелять птурами из-за количества выжидурмсов, не? Да и советов с ракетами и так хватает. Пока у нато они кдшатся пол года и летят в землю, у страдающих они заряжаются через аз и летят сразу в цель

алло, там канистрам делают АЗ на весь танк, чтобы любой оДнокнопочный натобой мог тупо выстрелить в силуэт и обезоружить ВСЕГДА выстрелом танк минимум на полминуты, при всем том, что практически недостижимые в реальном бою 5 секунд перезарядки на ходу никуда не делись, а в перспективе заряжающего можно будет вообще вылечить, маску кловна дать или сам наденешь?

1 лайк
Спойлер

Лечи труп, я посмотрю на это

1 лайк