Дать вертолётам нормальный прицел для НАРов

При игре на вертолёте многие сталкивались с тем, что текущий прицел для НАРов крайне неудобен. Он закрывает место прицеливания и не даёт нормально рассмотреть цель. Предлагаю дать возможность игрокам менять его самостоятельно или, если уж это невозможно или слишком сложно в реализации, то поменять его на прицел для НАРов как у самолётов.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Кто голосует против, пожалуйста, пишите почему. Ваше мнение очень важно. Оно может помочь улучшить предложение и сделать его интересным для всех.

3 лайка

За то чтобы можно было менять, против полной замены

4 лайка

А текущая палка лучше чем перекрестие у самолётов?

2 лайка

За. Текущий прицел не несет вообще никакого функционала.

2 лайка

Сделать “нормальным” - это как?

Сейчас прицел приближен к реальному и весьма удобный, если уметь им пользоваться.

1 лайк

еще бы дальность у прицела писалась,т.е на какой дистанцию сейчас выставлен бал.вычислитель

1 лайк

Зачем?

Если баллистический вычислитель есть, он и так покажет точку падения НАР.

1 лайк

не совсем всегда понятно то ли ты на 2км,то ли на все 4км,чтобы спокойно пускать нары с дальних дистанций по технике

2 лайка

Выставление базы цели пригодилось многим, но такой механики (пока?) нет.

1 лайк

Как написано в теме.
Предлагаю дать возможность игрокам менять его самостоятельно или, если уж это невозможно или слишком сложно в реализации, то поменять его на прицел для НАРов как у самолётов.

Как у самолёта, мелкий крестик

3 лайка

А это, на самом деле, тоже актуально. Как и указание в карточке наров когда они самоуничтожатся. А то пускаешь их по вычислителю, а они, не долетая до базы, дружно взрываются.

Для меня она удобна, по причине того что нары летят не строго в центр а по бокам этой самой палки. Для меня сейчас есть ориентир куда примерно целить чтоб попасть одной ракетой. При появления крестика придется находить новый ориентир

На самом деле не вижу особой проблемы с заменой на пользовательский прицел. Менять то надо одну картинку на другую. А то в танках ты хоть прицел с любой сеткой вешай, а тут простейшая картинка.

Я же говорю, я не против если можно будет менять. Я буду против если прицел заменят полностью без возможности смены

ИЛС уже год как допилить не могут…

Много чего допилить не могут🤷‍♂️

Да посоны, это просят как только в игре добавили ка-50, и те которые были переоьорудованы на прицелы. Суть прицела, задаются даные и когда верт находится на позиции появляется перекрестие на который пилот должен поднять или опустить нос верталета что бы провести залп. Все есть в интернете в открытом доступе, причем с сво с нашей сттроны столько роликов про работы верталетов…
Разрабы даже анимации не могут поправить запуска наров, все рабоатет криво или вообще отсуствует…

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.