Дать воздушный респ ударных самолетов топовым штурмовикам

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю штурмовикам А-10, А-6 и Су-25 дать воздушный респ ударных самолетов. Просто вне каких сомнений, тупейшая была идея дать аэродромный респ самолетом, чья скорость равна не более 700 км/ч (это еще без подвесов), что чуть больше скорости поршневых штурмовиков, причем динамикой тоже обделены (Су-25 чуть быстрее, но это ему особо не помогает). Есть кроме них конечно прочие бомбардировщики и штурмовики, но они хотя бы быстрые и могут быстро долететь до боя и закрабить хотя бы пару ДОТОВ или баз. Но нет, мы обычно долетает до поля боя, когда бой уже закончился, а если повезет, и вы не подохните раньше своей команды, то останешься против всей вражеской команды на растерзание, ни о какой штурмовке здесь и речи идти не может. Сейчас придут умники писать, что мол, у них ракеты всеракурсные на таком то бр, а я вам отвечу, что на таком бр почти все имеют ЛТЦ, а эти ракеты ой как любят на них уходить, особенно в лоб, на таком бр больше играет фактор внезапности, а не сами ракеты, но о какой-либо внезапности А-10, А-6 и Су-25 могут только мечтать в своих влажных снах, поскольку ни скорости, ни динамики, ни манёвренности они не имеют, поэтому постоянно становятся тупо мишенью, на которую слетаются все враги, игнорирую врагов и союзников. Поэтому мое предложение верно, это не поможет штурмовикам быть полезными, но по крайней мере смогут уничтожить пару ПВО-шек, а не безрезультатно сдохнуть в 5 км от наземке спустя 7 минут полета.

1 лайк

Базы со временем респаунтся, никто не мешает бомбить их, на а10 базы бомбить идея не очень хорошая, су25 с бомбами летит в горизонте 950+ км/ч и прекрасно он на все успевает, другой вопрос к а10 уже, если команда проигрывает, то ни один су25 или а10 ситуацию не изменит. Против.

2 лайка

Чел, мне глубоко плевать, победит команда или нет, я просто задрался погибать по сто раз без фрагов или хотя бы закрабленой наземке.

если команда проигрывает, то ни один су25 или а10 ситуацию не изменит

А это здесь причем? На А-10 сначала нужно долететь до поля боя, а не изменять ход боя.

Skill issue?

Зайди в статистику моего аккаунта, увидишь там КД около 1.5 на а10, модно даже лучше, если его не брать в ТРБ

На А-10 попробуй полетать, здесь тебя даже Skill не поможет.

А а10 имеет лучшую пушку на своем БР, 4 Льки, и маневренность, что ещё нужно?

Ты чем читаешь? Я уже написал в теме.

А-10 после одного маневра за секунду тратить свои 650 км/ч, которые он набирал 3 минуты.

Такое уже однажды было, это убрали и это не вернут обратно по очевидной причине, тем более для 3 САМЫХ ТОКСИЧНЫХ самолётов 10.0. А по поводу 700 кмч предъявляйте претензии Republic Aviation.

В этом нет никакого смысла, потому что она находится за пределами вашего восприятия, а те, кому надо, уже поняли. К тому же, я обозначаю её в каждой теме про воздушный респ для А-10.

Судя по множеству тем на форуме, проблемы как раз у пилотов А-10, которым не хватает умственных способностей понять, что их самолёт не предназначен для АРБ, и которые каждый раз удивляются максимальной скорости своего ведра, заходя туда.

Судя по твоим ответам, можно примерно составить твой IQ. Знаешь, у меня в семье или кого-то из родственников не было психически больных или умственно отсталых людей, но я постараюсь найти с тобой общий язык. Так вот, дело в том, прежде чем вылетать против ЗРК на А-10, нужно еще выкачать подвесы, причем более-менее играбельные подвесы находятся на поздних этапах модификаций, а до этого нужно играть а АРБ, где А-10 отправляют на гигантские карты против сверхзвуковых истребителей с хорошими УРВВ, поэтому выкачать даже одну модификацию на А-10 стоит миллионы нервных клеток и убитого времени. И не тебе, мой неполноценный друг, решать, куда нам на А-10 заходить, в АРБ или ТРБ.

Ну и заходите пожалуйста. Но только не ожидайте себе поблажек, потому что вы меньше всего их заслуживаете.

Тебе вроде как сказали идти лесом или у тебя память золотой рыбки?

И вы же продолжаете мне отвечать. Нет ли в этом противоречия? Может быть, вам бы стоило применить этот совет на себе, чтобы добиться результата?

Тогда и не надо писать мне “идти лесом”, я тоже пришёл сюда для того, чтобы прокомментировать тему. Хотя такое отношение, конечно, убивает всякое желание что-либо объяснять.

Чем, вы думаете, вы заслужили такую аргументацию? С самого вашего первого ответа мне ничего, кроме оскорблений, я не читал.

Короче, свали с глаз долой, не раздражай меня своей глупость. Нет аргументов? Тогда свали с темы, не трать мое время.

Только не надо винить меня в растрате своего времени. В изначальном сообщении не было ничего, адресованного персонально вам, и оно вообще не предполагало никакого ответа, так что тратить на меня время было полностью вашим решением.