Дать возможность играть на ночных боях на любом бр

Там вроде ночные бои выпадают только на топтире. Круто, зачем тогда пнв? В моëм сетапе у всего здравого тза исключением ИМБт-5 и 85-ки. Ночные бои выключены, так и не выпали
По сему предлагаю хотя бы дать шанс выпадения ночных боëв на любом бр. К примеру, у меня пока только предтоп, и я хочу играть в ночные бои на своëм бр, а не на 11.7 и хочу получать награды. И я думаю, я не один такой

Для кадров:если тебе плевать или нечто рода “я не пользуюсь ночными боями, зачем мне?”, не голосуйте. Если по-вашему это вас не касается, просто не голосуйте

  • За
  • Против (почему?)
0 проголосовавших
4 лайка

предлагаю ночные бои сразу на резервах

8 лайков

Когда-нибудь улитка узнает, что в игру не только донатят, но еще и ИГРАЮТ. Тогда возможно она задумается над такими банальными противоречиями) Я бы и на лоу тире покатался ночью…

5 лайков

Давным давно в далëкой галактике улитка начала играть в свою игру…

5 лайков

Ну как-бы да. Дело этих людей, играют они на ночных или нет. На топтире их не будет скорее всего потому что это чаще всего будет зелень которая не умеет видеть и в принципе играть, а ты можешь играть на топтире

дадавайура
Их же отключили как раз не потому что из ночи на средних и низких рангах по пол тимы ливает, потому что искать без весомого снаряжения чёрное (тёмно-зелёное) на чёрном фоне - тупизм чистой воды - просто улитка не знает что игроки прям ХОТЯТ играть в ночи…

Вы вообще в чью сторону воюете?

1 лайк

На стороне того чтобы по галочке играть на ночных боях с бр ниже топтира. Какие же кадры ахахв

4 лайка

Мужик, тебе настройку добавили, попадаться в них или нет. Или ты мазохист? Тебе не нравиться, но все равно играешь в ночь?)

Я играю в ночь на топ тире, где это приносит мне удовольствие - и не хочу каждый раз лезть выклбчать галочку когда мне стрельнет поиграть на бр пониже.
Машины без ТПВ чисто физически не приспособлены к такой игре, и ночные бои на них - ущерб.

Часто ты во-первых пропадаешь на ночные бои, а плюсом играешь на малых бр? Не думаю

Это я предлагаю. Ещё с самого ввода галки)
У БТшкк блин даже есть фары спецом для ночи

Чтоб слепить

1 лайк

Эм. Ночные бои отключаемы теперь. Не хочешь - не играй. Я вот хочу в темноте на БТшке суеты в рядах пазиков понаводить)

3 лайка

До “вывода” они попадались достаточно часто. Сейчас с отключением у большинства (мягко говоря намекает на то, как они “нужны” игрокам) - редкость, но пару наград я уже таки набил.
На лоуранге же тогда играть в ночи было неприятно всем кроме сидунов заугловых.
А на малых БР я играю по наитию. Сегодня 4.7, завтра 6.0, послезавтра 5.7 - в зависимости от задачи, которая у меня есть для фарма бп.

А я уже сказал: я хочу играть на топ тире, там с наличием ТПВ это не только атмосферно, но и играбельно. Я НЕ хочу играть на машинах без тпв - это не имеет смысла. И постоянно лазить переключать я не хочу.

Не знаю кто против, ведь ночные бои ныне все сами выбирают вкл или выкл

8.7-9.3, играю с галочкой месяц, ночных так и не было

Ну тогда отключи)

так оно он 10.0…

1 лайк

До сих пор помню как на Арденнах прятался на Т-34 в лесу ночью от Шермана …

не хочу. Я прыгаю по бр каждые пару боёв - не хочу лезть каждый раз в меню выключать. А на топ тире мне ночные нравятся