Дать возможность играть на ночных боях на любом бр

Потому что сначала одни ноют на то что хочется им, а когда что-то меняют оказывается что есть те кому нравилось как было.

1 лайк

Зато атмосферно)

Ну представим что я ныл, только представим, потому что этого не было

Спасибо за великолепную и максимально прозрачную отсылку, но голос свой я всё же оставлю, к сожалению для вас.

Не только к тебе, к слову

Что Ты Несёшь!?

И что я несу?

почему бы и нет? Человек хочет, пусть идёт

Люди в прямом смысле ликовали, когда ночные бои ВООБЩЕ отключили даже для топов, но ты предлагаешь нубикам с парой десятков часов тоже туда попадать… Что ты, это совсем не бред

В игру играют сотни тысяч человек, если не миллионы (не единовременно естественно).
На всех форумах активно голосующих и пишущих наберется несколько сотен.

Ты правда веришь что все эти доли процента “ликующих” реально отражают мнение большинства игроков, а не являются выборкой “активного меньшинства” которое продавливает свои хотелки?

1 лайк

С ПНВ есть проблема. На многих машинах установлен ИК-прожектор, цель которого - улучшить видимость.
Однако этот же прожектор отлично тебя демаскирует. Причем на очень дальней дистанции. Сомнительный геймплей.

ПНВ отлично бы вписался в какие-нибудь ПВЕ миссии. В ПВП уже такой геймплей был, игрокам не понравилось.

Скорее всего этого нет на более низких рангах чисто из-за того, что игрокам некуда будет стремится в случае наличия ночных боях на более низких БР) Но есть и другая проблема - техника ХВ имеющая в своем расположении ПНВ воюющая против ВМВ. Это будет бредово.

Нужно как минимум на режим ночных боёв повышать этим машинам БР минимум до 7.0-8.0

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.