Дать возможность использовать опыт Авиации для прокачки вертолетов, после полной прокачки авиации

image
Капец тебя корежит. Тебе 12?

Понятно, по существу ответить нечего. Слив засчитан, можешь быть свободен.

Там везде кавычки. Прямое цитирование ещё не проходил? Ну ничего, ещё всё впереди.

Ты и это не понял, ох. Забей.

Это великолепно, но “Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста чьей-либо речи”. А, во-первых, это не дословно мои сообщения, во-вторых, ты даже то что выдумал, коверкал как обиженный ребенок. К этому и была картинка)
Забавно как ты сел в лужу, после слов “Слив засчитан” (вот так делается цитирование)

Косвенное цитирование никто не отменял.

Не начинай то, что не вывезешь.

😱😱😱😱😱😭😭😭💀💀

Пакеты вертолётов итак мало кто покупает, что же по поводу танков, с танков вертолёты насколько мне известно качают в предпоследнюю и последнюю очередь, поэтому ничего не изменится, разве что люди начнут (возможно) учиться играть нормально на вертолётах, а не забьют на них увидев “2000” опыта при том что надо 180-400к…

Играть можно, не спорю, только вот большинство игроков берут вертолёты по аналогии с самолётами, а именно как носители упр. вооружения, нежели нурсы, ибо эффективнее. Если упр вооружение присутствует. Что же по поводу забавных цитат по типу “вертолёты ближе к танкам, чем к самолётам”… С каких интересно пор? Вертолёты, таа же как и самолёты, идут дополнением к таковым боям, по принципу игры вертолёты ближе именно к самолётам. Что же по поводу почему игроки не качают вертолёты через танки?.. Попросту не выгодно. Играя в трб, где основа зависит от количества техники у тебя в сетапе, а так же от “качества” этой самой техники, любой танки выберет в приоритет для прокачки временем проверенную машину, нежели новую фигню, на которой ещё надо понять как правильно отыграть. Именно посему вертолёты прокачивать на танках есть смысл ТОЛЬКО ТОГДА, когда есть сетап из танков под этот самый вертолёт. А если вспомнить сколько они качаются на этих танках, большинство просто динамят эти самые вертолёты пока не докачают танки.

Играют или нет, возможность есть, правила другие.

Не знаю, я такого не писал.

Кто-то качает, кто-то нет. Невыгодно? А на авиации станет выгоднее или сэтап вдруг из неоткуда появится, особенно у пилотов? Условия еще более невыгодные выходят.

В том и суть что авиация качается в разы быстрее, что же говорить о сетапах, основа, это рб, только 1 вылет в врб. Так что выгоднее.

Вот этот забавный комментарий о том, что вертолёты ближе а танкам нежели самолётам.

Сэтап для ТРБ.

Откуда у пилота сэтап для ТРБ? У тебя танкисты с трудом себе сэтап собирают, а тут пилоты с готовым появятся? Ну, и прокачает он вертолет, а дальше? Ты же сам говоришь, что игроки берут вертолет для птуров.

Ты видимо сути не понял, в врб ты берёшь ОДИН самолёт, и на нем летаешь, что же насчёт трб, у тебя дилемма, либо качать сетап из танков, или забить на на танки и качать вертолёт.

На прокачку танков без учёта вертолётов априори уходит в разы больше времени нежели на прокачку самолётов.

И именно из за этих соображений дать возможность прокачки вертолётов в врб самолётов после прокачки например 6-7ой эры авиации, будет куда выгоднее. Как минимум пилотам будет чем заняться, а не сев на самолёт спустя 2-3 боя менять нацию ибо все уже исследованно.

У меня сейчас такая ситуация на 4ех нациях, США, германия, СССР, и Британия, так же Франция и Израиль на подходе

При чем здесь АРБ и один самолет? Я же цитирую на что конкретно я тебе отвечаю.

Откуда у пилота сэтап из танков, в который он поставить вертолет? Если по твоим же словам, даже танкистам этот сэтап трудно собрать.

Грубо говоря, челу приходится выбирать куда выливать 10к (в лучшем случае) опыта, в танк который ты будешь использовать на данном БРе, или же вертолёт на котором надо ещё учиться летать и его использовать.

И в этом случае, естественно, большинство выберет танк… Итог, вертолёты качаются в числе самых последних.

И дабы такого не было, целесообразно дать возможность прокачивать эти вертолёты в АРБ