Дать возможность использовать опыт Авиации для прокачки вертолетов, после полной прокачки авиации

Последний лего упростили до уровня марафона за звезды. Только там за условные 1.5 часа выдавался 1 приз, а не 2.

Не совсем понимаю чем он был сильно проще предыдущего. Фармил если что оба.
Но видимо потому награда за него щас 30 коинов стоит. Дешевле, чем корабль за текущий марафон за звёзды. Просто позорище.

Ну все равно я за последний марафон нафармил только 1 эту бумажку, и ничего почти не заработал. Я конечно не играл очень много, но все равно марафон для меня фармится слишком долго, ну может я рачище слишком, мне легче задонатить, чем столько марафоны играть

Соболезную.

Себе пособолезнуй, ̶с̶о̶болезненный.
По факту есть чего сказать?

1 лайк

Я все сказал, но ты не понял. И тебе соболезную.

Ну и где же ты сказал, что останавливает разработчика, кроме банальной жадности, от того чтобы дать возможность прокачивать вертолёты через авиацию, при том, что точно такую же галочку дали мазуте?
Тем более, в оригинальном предложении шла речь, о том чтобы дать такую возможность после полной прокачки ветки авиации, так ещё и со штрафом. Что уже хуже, чем у наземки есть сейчас.

Ты лишь вскукарекнул в духе “вы нипанимаити, разрабы всё делают нармальна, качайте другие нации, если опыт жалко”.

Прикольно, а я в этом диалоге участвовал или он был у тебя в голове?

Экх, было бы круто шведский апач прокачать, но думаю если это введут я быстрее его на ТРБ вылетая как крайний случай прокачаю… Ну а так я полностью за
cbdf6fdab38a4e76db50dbc093fa7f90

1 лайк

“Вы ниапнимаити” классическое

“Разрабы делают всё нормально” и ни разу не жадюги, лучше вас всё понимают

“Качайти другие нации, если опыт жалко” практически дословное

1 лайк

Ну, почти, ты старался. Вот пойдешь спать и как перед сном победишь у себя в голове, прям как размажешь меня доводами.

Уже пошёл в защиту и и отрицаловку. “Ваши доводы не доводы, мой слив не слив”

Ещё раз, твёрдо и чётко, по пунктам

Чем это предложение плохо?

Мозг.

Понятно, твёрдо чётко и по пунктам сказать естественно нечего

Чего же этот мозг позволил влепить такую галочку для наземной техники?
Или “вынипанимаити, эта другое”?

Так это и есть другое. Почему тоже объяснено. Ну, не понимаешь ты этого, не трясись так.

Дать одному виду техники, наземному, возможность прокачивать через себя вертолёты это, значит одно, а дать другому виду техники так же прокачивать через себя вертолёты этадругое?

“Патамушта винтилятры с тунчиками в адном баю а авивация нееет” это не причина и не объяснение.
Самолёты точно так же в одном режиме с танками. Как и вертолёты. На одних и тех же правилах. За очки возрождения. Наличие отдельного режима для авиации, если ты про это, не преимущество лётки, а недостаток вертолётов, которым улитка не смогла придумать свой, интересный и играбельный режим. Игра так-то изначально про самолёты.

То что разрабы дали возможность качать вертолёты через наземку это определённо плюс и поползновение в правильную сторону.
Но что мешает выдать такую же возможность для авиации, кроме жадности, мне не понятно.
Но если разрабам можно придумать “оправдание”, то почему от этого отнекиваешь ты, мне совершенно непонятно.
Хотя запущенная стадия тунчесофилии на аккаунте и мазута вместо крови в венах, при почти полном отсутствии авиации выше пятого ранга, вполне может потянуть на объяснение. Просто хочешь поднагадить соседнему лагерю.

Да.

Не стоит пупать то, что я отвечал здесь и то, что я якобы отвечал в твоей голове.

Отвечу на то, что здесь было написано первоначально, а после отредактировано
Чем корабли хуже, почему им нельзя дать возможность прокачивать через себя вертолёты?
Я не против. Хотя концептуально флот в игре в совершенно другом “измерении”. Как минимум по эпохам. Будут современные корабли, пожалуйста, качайте. Современная авиация в игре есть. Вертолёты тоже. В чём проблема?
По принципу и назначению вертолёт куда ближе к самолёту, пусть и ближе к ударному его подвиду, чем к танку, вот так неожиданность. Но прокачивать почему-то (на самом деле всем понятно почему) дали именно через танки.


Да, ты сказал, что авиация во всех режимах. В т.ч. в танковом. Как и вертолёты. Почему я тогда не могу качать самолёты через танки, а вертолёты могу? Опять другое?

Сколько раз нужно написать “да” чтобы до тебя дошло? Ты настолько тугой?
Ладушки:

Я такую причину и не писал. Самолеты во всех режимах.

Нет, не одни и те же правила. Как минимум, на вертолетах можно играть в ТРБ не прокачивая танки вообще.

Опять же, не переноси сюда все из своей головы, я такого не писал.

Это идея была лишь на стадии альфы в далеком 2011 и тогда же умерла.

Сколько нужно ещё спросить, в чём конкретно отличие, прокачивать вертолёты через один тип техники, вертолётами не являющийся, или через другой тип техники, так же вертолётами не являющийся, чтобы ты наконец ответил конкретно а не “дыаээ”? Ещё более тугой?

На НАРах? С околонулевой эффективностью?

Хорошо, идея то умерла, все уже смирились с этим, и стараются жить бок о бок с танкистами, ну да ладно.

По поводу остального есть чего сказать?

“Дыаэаээ” не ответ