Дать возможность использовать опыт Авиации для прокачки вертолетов, после полной прокачки авиации

Я думаю, что доп стимул купить тот же фантом, что бы качать апачи наоборот повлияет положительно. Так как единственный норм прем вертолет в игре - Ка-50, но его и так покупать не перестанут.

во-первых, прем можно получить и без доната. А во-вторых, очень громко говорить “не сильно отличающийся геймплей”, если у тебя прокачена лишь 1 нация.

Почему второй мой пункт не прокомментировал? Ты полностью с ним согласен?

Да, фармить марафон по 5 часа в сутки, что бы потом купить какой-нибудь пакетик очень круто, честно, мне легче задонатить, чем через биржу

Ну я у друга играл на Миг-29, да и у меня есть немецкий МиГ, я не уверен в том, что вдруг у советов геймплей сильно другим станет, ну или у французов там. Ту же Швецию качать чисто ради грипена я не готов, СССР качать долго, Германию ну худо-бедно качаю, Британия на предтопах это клон амеров, на топах только грипен, но ради одного самолёта желания качать нет, Китай может и выкачаю, куплю за гайджинкоины A5C, но это на скидках, у японии фантом хреновый, да и почти все самолёты на предтопах-топах - клоны, кроме Т2, на нем бы я покатал, Израиль - клоны, Италия ничего интересного кроме старфайтера не имеет. Вот и получается, что геймплей не сильно отличается, хотя конечно, надо попробовать другие нации, но для этого нужно много времени для прокачки.

Ну какое-то для меня странное утверждение, я не разделяю игроков на пилотов и танкистов, так как большинство из тех, кого я видел играет в оба режима, и да, есть чисто пилоты, но их меньшинство. Но в принципе я согласен.

А при чем здесь вертолеты тогда?

Как же плохо ты играешь, если на фарм 80к очков (40 танки и 40 авиация) тебе надо тратить 10 часов :/

Ну это этот марафон
А есть же ещё лего
Помимо фарма этих треклятых сундучков (на которые надо больше очков) надо ещё крафтом заниматься. А цена приза не сказать чтоб сильно больше.

2-ой пункт аргументации. Ну и на флот всем на все равно

Потому, что вертолеты и наземка в одном режиме. А авиация во всех режимах.

Ну во первых есть лего, а во вторых даже с если у тебя в топ АРБ 2 килла в каждой катке, то тебе дают где-то 1500 очков, так что ну долго на самолетиках фармить, я базы не фармлю, да и не в каждой катке по 2 килла делаю. Я, честно говоря, игрок очень так себе, не получается у меня нормально играть в ТРБ на брах выше 7.7, поэтому и марафон фармлю долго

Ну круто, сделай предложение про флот, я в него не играю, мне на него все равно

Так ты и на вертолетах не играешь.

Играл бы, если бы мог их нормально качать, качать через наземку я не горб желанием, так как мне надо ещё до топов докачаться.

За

Потому что основной режим вертолетов — танковые бои

1 лайк

Ну и зачем тебе тогда вертолеты? Качай наземку, а через нее уже вертолеты.

Всё равно долго
В наземке ты получаешь сильно меньше опыта, чем в авиации
Соответственно, качая вертолёты через авиацию, это было бы сильно быстрее
И логичнее

Логичнее это качать вид техники в том режиме, где он используется.
Ну, и почитай предложение автора. Он хочет качать вертолеты после полной прокачки авиации. Это уже не быстро по факту, а еще он не предлагает вкладывать фулл опыт, а лишь часть. А когда после патча добавят новый самолет, то что будет, возможность качать вертолеты пропадет? Предложение бред.
Автор качнул одну ветку самолетов и в его голове родилась тупая идея, над которой он думал меньше, чем писал все это.
Ну, и прокачает он вертолет, а дальше что, если наземки у него нет? Будет брать вертолеты, не с фулл обвесом, с брелками в сэтап, чтобы вылететь в начале боя и слиться в ангар?

1 лайк

А где вертолёты качаются? Какой у них основной режим? Вертолётные бои удалили. Теперь ПВЕ? Или ТРБ? И там и там они качаются катастрофически медленно.

Да, и это логично. Опыт после прокачаки авиации и так сгорает. И даже если бы его часть засчитывалась, это бы уже было очень хорошо. На авиации и так играешь, опыт сгорает. А крючиться в унылейшем ПВЕ желания нет.

Ну да. Пока не прокачаешь его, и ветка вновь не станет на 100% исследованной

Хорошее предложение. Но разработчики на такое не пойдут из своей жадности и нежелания упростить жизнь игроков и сделать прокачку вертолётов такой же по длительности, как и у самолётов.

У меня есть самолёты и наземка, но нет вертолётов. Можно было бы их качать через авиацию, были бы и вертолёты. Модули, так уж и быть, выстрадал бы в ПВЕ или штурме. Хотя бы начальные.

Да, ТРБ. И до звезды как они там качаются по твоему мнению.

Да, да, если на каждую ересь логично закрывают глаза, то тут конечно же не грех и жадность разрабов приплести. Сам то, что так печешься о сгораемом опыте?

Почему ты не качаешь их через танки тогда? Галочка специальная же есть. А вот если через авиацию дадут, так прям побежишь выкачивать. Балабольство.

Выкачали по одной нации, в лучшем случае до половины, и уже страдают, что опыт уходит.

Они там объективно медленно качаются, а не “по моему мнению”

Ну сделать галочку на прокачку через танки не помешало же. В чём проблема такую же, только через самолёты? Жадность конечно, ведь через самолёты они качаются определённо быстрее.

Не столько о опыте, столько о том, что трактористам дали возможность качать вентиляторы через свою технику, а певлотам нет. Почему? Ответ выше.

Во первых больше люблю играть на авиации
Во вторых в танках они сильно медленней качаются. Даже через галочку.

Тыскозаль?
Да, пойду и выкачаю. Просто потому что играю на авиации сильно чаще, нежели на танках.

О ужас, да. В чем проблема то? В том что не можешь продолжить исследование? У некоторых людей после патча пропала возможность исследовать танки, так как они стали 8-го ранга, и ничего.

Я написал про множитель, никто не говорил, что обязательно он будет, и что будет он, обязательно, в меньшую сторону

Я должен на толчке сидеть в раздумьях? И думал я над этим не так уж и мало.

А много таких людей? Да даже если так, и что?

А как ты предлагаешь качать вертолеты? Молитвой? За деньги? Ну и ПВЕ режим никуда не денется, претензия не к моему предложению вообще.