Дать возможность использовать опыт Авиации для прокачки вертолетов, после полной прокачки авиации

Если так, то я все вертолётные ветки моих прокачанных наций за неделю выкачаю
Но хорошо в этой игре быть не может, потому

Свободные лампочки. Ну те бесполезны миллионы миллионов справа сверху, которые по конскому прайсу за голду можно влить. Сделали бы их хоть за серебро, толк хоть какой-то был бы. Иначе просто бесполезны.

Я тоже, пилот из меня получше чем танкист, но я так называемая обиженка ущемлёнка(косплею мазуту).

Спасибо не нада, не такой я миллионер, это вообще сделано для арабских шейхов.

Прем верты же превратили в тыкву, и ничего. Но видимо Улиткам было проще лишить себя прибыли с продаж вертов, чем довести до ума пыточный верто-режим

Я лично не могу там играть, физически и морально истощаюсь лишь от пяти минут этот смертной нудноты, а в танковых их тоже фиг прокачаешь, я то пока что танками танки качаю, а за резню наземки лётке сыпят копейки, так что вертолёты качать можно только пыточном в худшим режимом в игре.(монал я всё это склонять)

Я просто под фильмы и другие видосы играл. Просто на автомате кнопочки нажимал, смотря в другой монитор. Но это очень не энергоэффективное занятие. За час такого аутирования ты получал 30-40к лампочек. При условии 400к на машину, это минимум часов 10 этой унылоты на ОДНУ машину в ветке. А их, например в советской или американской в общем-то немало.
Даже как-то какулю купил на скидках для этого. А потом, буквально через патч дали возможность через танки качать. Стоит теперь это чудо в ангаре, пылится.

Удачи ещё вертолёты со стока вытаскивать, думаю и без меня было понятно что танками МОДУЛИ ты не вкачаешь.

Ну дык хотел поиграть в трб на ми-24в, а птуров то тю-тю
На НАРах весело конечно, но не эффетивно.
За один такой врыв дают ну тыщу лампочек на прокачку модуля. Каждый стоит по 14-18к
Таких, чтобы добраться до птуров, надо прокачать шутк пять, ну или около того.
Вот и получается

Вот и получается что ничего не получается.

1 лайк

Боюсь представить, каково было бедным игрокам до отмены наценки за топ ветки

1 лайк

Ну у меня был мой золотой источник, ф-5с даже без прем акка за бой в арб 100тыщ спокойно, 4-5 килов за бой стабильно было (до того как начало кидать каждую катку на 11.3, там просто догнать никого нельзя). А сейчас что фарм серебра, что цены вообще бомба.

Не, я про наценки ОИ за модули. Все нормальные верты же были концами веток, и там тупо 1 модуль = сутки мучений в пве или суицыдинга на нарах

Это да, хотя я до сих пор не могу нормально качать их, на нарах вообще. В каждом бою половина техники это ублюдские бмп с захватом и вычислителем.

При том почему-то только в команде противника.
Когда сам берёшь тунчес или какую-то фольгу типа бмп, то влетевший вентилятор с нарами никто сбивать не спешит, и он спокойно даёт 2-3 кила, в т.ч. тебя

Кстати, по поводу фольги. С-13ОФ значит брать в начале катки запретили, да? Типа сильные. Вихрям цену подняли. А старстрики запретить в начале катки брать значит не надо? Ну а чего, правильно. Это же не ПТУР, это же типа ЗУР. А то что им можно вырезать пол команды, если это какой-то картон типа леопардов или БМП. Ну ачо, главное чтоб не С-13.
Ещё есть эти, как их там…AKWPS вроде. Не помню, можно ли их брать в начале, но почему-то стойкое ощущение, что можно. И какими бы вялыми они не были, это всё равно ПТУР, который точно так же может кошмарить легкобронированную технику. Ну тоже главное чтоб не С13.

Их первым респом брать значит нельзя?
Ладно, тогда и правда абсолютно бесполезны.

Но старстрики никто не отменял

Не летчик но поддержу. Ибо единственным нормальным местом где сейчас можно прокачивать вертушки является режим штурм. Но проблема в том что если раньше там играли на победу. То сейчас масса народу заходит просто чтоб получить очивку и тупо сливает катки.

Потому что мне нравится играть на топах и предтопах, а что бы выкачать какую-то другую нацию до них нужно играть крайнп много, если у тебя нет приема в этой нации, а донатить для того, что бы получить не сильно отличающийся геймплей я не особо горю желанием. ААБ я не люблю вообще, а играть в АРБ на кукурузниках ну так себе удовольствие. Есть конечно средние ранги, но БРы 5.0-7.0 где есть реально интересные самолёты убиты Ju 288C, онлайн там мелкий, а половину игроков это немецкие бомбардировщики.

Причем тут вообще корабли? Я их не люблю, и вообще играю больше в АРБ, чем в остальные режимы

Как-то слишком жирно ещё и просто так давать возможность вертолеты с детки качать. Ну и я пытался найти темы с схожей идеей, но не нашел.