Дать возможность использовать опыт Авиации для прокачки вертолетов, после полной прокачки авиации

Вставать в обе очереди, а там куда кинет?

А в чем проблемы то? Первая проблема решается БРом, ступенькой какой-то, как в РБ сделали с танками недавно. А второй проблемы попросту нет, матчмейкер умеет делить команды по нациям.

Вы щас попробуйте поймать топово-предтоповый сетап в ТСБ и вылетите против красной команды и летать по всей карте, а не только на своей половине.
Да вас тут же собьёт балансная TY-90, выпущенная игроком с ником 毛力棒冲玉玺酷

То же самое будет, если пустить вентиляторы в АСБ

Он, наверное, про онлайн. Он там действительно на мега-низком уровне. Например, если на топ тире в РБ играют от 32 000 до 70 000 боёв на 1 нации (США, Германия, СССР) за последние 3 дня, то в СБ- от 20 до 500. Схожая картина на всех боевых рейтингах. Так что более корректно назвать СБ не закрытой вечеринкой, а пустой.

…и онлайн такой был еще ДО ввода вот этой сэтапной механики. Так что проблема такого онлайна всяко не в этой механики матч мейкинга.

проблема решается если сделать бр тигра 2 и мауса 6.7 а бмп и другого кумулятивного 8.0+ тогда поверю. но кто будет играть на бмп с гарантом попадая в низ списка? Суть сетапов в том что тебе известны противники. их снаряды. танки возможных диверсий. и исходя из етого и того что ты выкачал ты можешь собрать сетап

Просто люди хотят пиф паф КСочку на танчиках от тертьего лица после работки с банкой пшеничного
Зачем им учить танки своей команды, бороться с параллаксом, и всё вот это, когда можно пойти в РБ или вовсе в аркадку.

1 лайк

Качаться на танках – душно. Качаться на вертолётах – невыносимо душно. А вот на самолёте я любую ветку осилил бы за недельку и с большим удовольствием. Самолёты – сила!

3 лайка

Для пиф пафа есть аркада, но в аркаде онлайн тоже сильно ниже, чем в РБ. Не так плачевно, как в СБ, но все же. Возвращаясь к моему примеру выше- в аркаде онлайн 2 500-5 000 боёв. Особенно, если возьмем авиацию 6-8 ранга. Твоя теория, к сожалению, не совсем совпадает с реальностью.

А с ним и не дОлжно бороться! Просто для кое-кого наверное секрет, что оптику, оказывается, в жизни настраивать можно и нужно! Но кой кому всралось сделать куйню. Я прям так и вижу этот диалог:
–Не ну а чё! Прикольная механика будет!
–Гыыыыыыыы! Пусть страдаюд! Гыыыыыыы!
Ну или можете перевести это на хинди. Суть не изменится.

Ну оно и понятно, когда за бой на масалёте ты получаешь по 20к лампочек, а за бой на тунчесах 5-6к лампочек.
Длительность одна и та же.

Вот бы танкам тоже одно возрождение в РБ, или 1+1 с авиацией. Фарм стал бы таким же нормальным

Это было бы неиграбельно. Благо один такой режим уже есть, ПБ называется.

1 лайк

Нет, фарм такой потому что разрабы его сделали таким. Не потому что у тебя якобы 15 респов есть. Если собрать сетап из 5 респов и все их отыграть эффективно и до конца боя, ты конечно получишь больше, чем за игру 1 респ, но непропорционально. Прибавка процентов 20-30, а времени и нервов потрачено получается в 5 раз больше.
Ещё один довод за игру в один респ.

Сделано это на мой взгляд, потому что разрабы осознанно затягивают прокачку именно танков. Ну и вертолётов в придачу зачем-то. Трактористы это основная ЦАшечка, и чем дольше они будут качать веточку, тем дольше будут покупать ПА, и вероятнее купят прем пакетик. Ну а это, собственно, и надо.

1 лайк

Припоминаю делал такую тему (Не совсем)Справедливая система прокачки вертолётов в отношении пилотов но эту тоже поддержу. Больше внимание к данному факту, быстрее результат.

У меня нынче вся лётка у амеров есть(ну кроме ф-15, но и он очень скоро будет), и опыт реально в никуда. Ещё советов почти докачал, тоже фиг знает куда потом.

1 лайк

А если вам дать прокачку вертолётов или танков через авиацию, ну или наоборот, авиацию через танки, вы же прем пакетики покупать перестанете.
А зачем это улитке? Пральна, незачем. Потому кукиш вам. С маслом.

А как же СОИ? ))0

1 лайк

Неверно, я не прошу дать мне возможность качать танки за счёт авиации, НО если танки могут качать вертолёты, то я считаю что как пилот я тоже должен иметь на это возможность, особенно учитывая что вертолёты намного ближе к самолётам нежели к танкам.

СОИ? Я не знаю такой аббревиатуры, поясни мне неучу.