(Не совсем)Справедливая система прокачки вертолётов в отношении пилотов

Начнём с того что возможность прокачивать вертолёты с танков безусловно отличная идея, думаю нет смысла на полную расписывать насколько трудно этим было заниматься раньше. Однако, хотелось бы отметить что это в некотором смысле не со всем справедливо по отношению к пилотам оставлять их без этой возможности. Тем более что вертолёты считаются авиацией, почему я не могу с помощью авиации качать авиацию, а танки могут? Таким образом хочу вынести своё видение данного аспекта прокачки на всеобщее обозрение.

Как вы считаете, стоит ли дать пилотам возможность качать вертолёты так же как и танкистам?

  • Да
  • Нет
0 проголосовавших
4 лайка

однозначно да

2 лайка

Я считаю, что на любой технике любой нации можно было качать любой вид техники, но со штрафом. Или без штрафа если выкачана вообще вся техника ветки и некуда больше девать опыт.

3 лайка

раньше можно было качать самолеты разных наций на одной, круто было

3 лайка

У меня вот прокачана вся авиация США, играю просто ради удовольствия, но мог бы ещё и вертушки качать.

1 лайк

f4j норм?

Относительно, ЛТХ всё те же (очень грустно), тем не менее как летающая пусковая установка для ракет сойдёт за счёт неплохого радара. Плюсом ещё очень удобно сочитать aim-9g и НСЦ.

вощем просто пулять 7ф во всех подряд?

В нашей игре есть некоторые особенности у ракет данного типа, и иногда они делают совершенно непонятную дичь. Собственно могут прилететь в совершенно другую цель вне зависимости от того какая именно цель в захвате и в совершенном большинстве случаев это союзник. Однако понять как и почему невозможно, так что да, пуляй во всех. (гора текста вместо “да”, сорян)

1 лайк

Зачем пилотам вертушки? Они же в ТРБ применяются.

1 лайк

шо то летательный аппарат что другой
и не забывай про тсб

вощем у кого рпу больше в того и летит, понятно

1 лайк

Я же не сказал что я не играю на танках, нужны, потому что я с радостью буду использовать все доступные возможности для победы команды, и вертолёт достаточно эффективная мера.


Наглядная демонстрация того о чём я сказал. Под ракетами “данного типа” я имел ввиду любые ПАРЛ гсн.

знаю опыт есть

1 лайк

К слову у меня появилась отличная мысль для ещё одной темы.

м?

да, раньше игра была лучше, до сих пор скучаю по версии игры 2015 года

2 лайка

Хочу чтобы исправили такое поведение парл гсн ракет.

впринципе так про весь мир можно сказатт