Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Нет, вертушки можно качать только на вертолете или на танке, выставив специальную галочку.
//Чел, ну какой МиГ-21 с таким количеством боев на летке?

я имею ввиду возможность открытия иследования вертолётов. И да я знаю что научиться на миге лётать это не легко но я не ищу лёгких путей

Тут да, самолетные или танковые премы 5 ранга и выше открывают прокачку

Спасибо за инфу

Это конечно да… неочь
Возможность прокачки ветки вертолетов на авиации надеюсь же разрабы добавят такую возможность

1 лайк

или вот (Не совсем)Справедливая система прокачки вертолётов в отношении пилотов

Что будет лучше и приятнее по геймплею Су25К или МиГ23МЛ? Покупаю для прокачки

Су-25К с двумя Р-60М и четыремя пушками будет в разы проще как истребитель + в танковые брать можно. Но не сможет выкачать три самолета 8го ранга

Миг23, как прем, который сможет вам выкачать всю ветку. И сравнивать его с Су25 очень сложно, машины разного назначения, но 23 для АРБ выглядит предпочтительнее.

Что скажете про немецкий МИГ-21 «Луна» в АСБ? Знаю, что биться придется с 12.3, но есть ли в нем хоть немного положительного? Чуда не жду, просто хочу качать немцев и более менее быть конкурентноспособным.

Если для выкачки в АРБ, то бери МиГа, 6 ракет, приятный в управлении, Су-25 больше для ТРБ подойдёт и всю летку не вкачает

Я же написал, что для АСБ (авиационные «симуляторные» бои). Там другая игра.

Других-то вариантов все равно нет если хочешь именно на преме ветку качать.
А положительное есть не в самолете, а в режиме - всего где-то 500-600 очков надо набивать раз в 15 минут. На крайний случай ботов набить или наземку разбомбить самолет вполне может за это время - с прокачкой проблем быть не должно. Если конечно не найдется ПвП-клoyн что упорется в набивание фрагов.

1 лайк

Я пилот-истребитель, сейчас летаю чисто на реактивах СССР, а точнее на Миге 15Бис. Опыта с РЛС и ракетами вообще не имею.
Серебро фармится так себе. Покупки новых самолётов для открытия ранга, довольно ощутимо бьют по бюджету.
Я хочу купить премиум реактивный истребитель (с ВВ желательно) для фарма серебра. Но, не уверен, что смогу позволить Миг 23МЛ.
Нация не важно. Важно, чтобы он был достаточно маневренным, и быстрым.
Остановился на двух вариантах: Миг 21С (р13 300), и G91 R4.
Один без ЛТЦ на своем то ранге, с так себе ракетами, и маневренностью на один виток. Но БР не высокий, и ракеты что то могут.
Второй с ракетами на своём бр, маневренный, но медленный и хрупкий.
В Сейбре я не уверен. Он мне показался тяжёлым (по весу). Да и играть на проходах я не очень хорошо умею.
Вообщем подскажите пожалуйста, что лучше покупать.
P. S. На поршни не хочу садиться, так как устал от них. Реактивы нравятся слишком сильно

Самый простой вариант - загрузить японский F-4EJ 750-фунтовками и просто зарашить две точки - по 8 бомб на каждую, после чего назад на аэродром. Далее если команда побеждает на второй заход идешь, иначе из боя выходишь чтоб за ремонт не платить.
Фарм будет отличный, но не факт, я хз куда сейчас 11.0 кидает - попадешь к 12.0 и будет больно.

Все прочие реактивы требуют навыков игры выше среднего, чтоб хорошо фармить на них.

//Ну и универсальный совет - веточную технику покупай только во время скидок. В ноябре ближайшие будут.

1 лайк

Я бы смотрел А-6Е или Миг-23МЛ, МЛ требует большего скила

Я летаю на Миг 15 бис. И часто вывожу фраги. Но с пушками иногда не легко попадать.
Базовые принципы реактивных боёв знаю.
F4 не потяну. Денег может не хватить.

А6 стоит столько же сколько и Миг 23. Мне скорее всего не хватит денег.

Смысл тогда их тратить?

На топах принципы ранних реактивов практически не работают, зато УРВВ кардинально геймплей меняют.

У меня не совсем деньги. Коины. 40 штук. Если скидки на наборы будут, супер. Но я не знаю, будут ли.
Ищу запасной вариант среди голдовых.
P. S. ПА не подойдёт. График работы срезает 66℅ времени