Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Су25к или миг23мл? для новичка в топ летке?

1 лайк

Насколько играбелен мираж f1c? Стоит брать для прокачки в арб?

Для новичка - ПА и качать веточные, если научится хочешь.
Если просто ветку вкачать - Су-25К и бомбить базы в АСБ

А если для АРБ? Какой лучше будет? Просто у су25к бр ниже) или тут разницы нету между миг23мл.

В целом, учитывая что у тебя из ветки только 3 ранг вкачен, лучше на ближайших скидках взять ПА на год (если его до сих пор нет) и качать ветку на веточных машинах.

Но если прям так горит пакет брать, то скорее всего Су-25К - его на крайний случай хоть к танкам взять можно будет, которые у тебя уже прокачены. Только учти что это пакет 6 ранга и МиГ-29 он уже качать будет со штрафом. В целом как истребитель Сушку использовать вполне себе комфортно - две ракеты + подвесные пушки.
МиГ-23МЛ можешь взять при условии что сразу вдонатишь на топовый экипаж и хотя бы экспертов купишь, где-нибудь глянешь инфу по работе ракет и радара, а так же морально будешь готов к изнасилованиям против топовых самолетов. Последнее особенно важно - там без разницы новичок ты или опытный - бои будут на +1.0 очень часто (хотя как повезет)

1 лайк

Да я не для себя просто кент спрашивает за премы советов) Я взять хочу еврейский топ джет он там 1)
А так спасибо большое!
Вкачивал верты и танки на легке, но летку никак не понимал. Буду осваивать.

Ну хз, лучше порви эти деньги и выкини - пользы будет больше чем от покупки этой гадости

ххахаха, возможно ты прав…(

Как себя чувствует J35XS ? Стоит брать ?

У 1А5 есть, они на одном бр. Я перепутал с 1А1 на 9.0

На момент ввода играл исключительно в топе списка со своими шестью хорошими ракетами против веточных инвaлидов. Сейчас хз, к совсем топам он по БР конечно не попадет, но 11.3 ему уже будет делать больно

Всем доброго времени суток. Я хочу прикупить топ джет для прокачки ветки США или СССР и встал перед выбором что будет легче и лучше F-4S PHANTOM ll или МиГ-23мл? Или может вы считаете что есть что-то лучше?

По СССР - у тебя есть же премиумный МиГ-21, который из всей ветки не сможет всего лишь 3 самолета вкачать - выкидывать 70 баксов ради них мягко говоря глупая затея, купи лучше талисман на какой-нибудь веточный самолет 7-го ранга, скидки как раз в ноябре будут.

По США в целом самому должно опыта уже хватать чтоб решить. Там три варианта премов - тут уж от предпочтений в геймплее выбирать.

Здравствуйте!

Для прокачки США могу посоветовать A-6E TRUM, у него топовый ранг для према, при этом, БР не такой большой, довольно универсальный подвес, можно и 2 базы напалмом забрать в операции, и посбивать при помощи 3 хороших ракет и ганпода, или же 4 ракет.
Фантом тоже неплох, но он выше по БР стоит, ну и самолёт не однозначный, довольно “кирпичный”, плохой в маневренности. но может вести дальний бой ракетами типа ПАРЛ.

В целом, я бы посоветовал A6E так как БР ниже, а чем ниже БР тем комфортнее качаться.

Здравствуйте!

Машина чувствует себя средне, ни хорошо, но и не плохо совсем, среднячок, помогает в прокачке хорошая бомбовая нагрузка, только вот по-скорости. вы не будете первым на базе для сброса.

5 ноября когда будут скидки на прем технику ссср 50% я собираюсь покупать миг21 с для фарма и что бы открылись вертолёты ссср, они ведь открываються да? Самолёт вроде и не плохой но куда не захожу все его хейтят… Ну а какие ещё варианты нормальных самолётов любой нации за орлы вобще есть? Так что думаете покупать?

5 ноября когда будут скидки на прем технику ссср 50% я собираюсь покупать миг21 с для фарма и что бы открылись вертолёты ссср, они ведь открываються да? Самолёт вроде и не плохой но куда не захожу все его хейтят… Ну а какие ещё варианты нормальных самолётов любой нации за орлы вобще есть? Так что думаете покупать?Жирный

Нет, вертушки можно качать только на вертолете или на танке, выставив специальную галочку.
//Чел, ну какой МиГ-21 с таким количеством боев на летке?

я имею ввиду возможность открытия иследования вертолётов. И да я знаю что научиться на миге лётать это не легко но я не ищу лёгких путей

Тут да, самолетные или танковые премы 5 ранга и выше открывают прокачку