Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Су25К норм будет для штурмовки в бою с танками? И для фарма ветки как он?

Очень плохо, потому, что при текущей настройке матчмейкера, ниже 12.0 почти никогда не видят.
Но если вдруг начнут - то Фантом покомфортнее, 104ка весьма специфична в геймплее.

насчет фарма ветки ссср, как по мне, лучше брать истребитель и играть в авиа рб. а в совместных прекрасно штурмит - самый простой вариант взять 8 с25о, под х29 и х25 нету прицельного контейнера. живучесть хорошая, я иногда выживал после 3 ракет зениток. скорость у земли до отрыва крыльев ±980км/ч вроде, часто надо жать воздушный тормоз

1 лайк

Благодарю за ответ! Если истребитель брать (прем) какой посоветуете?

я сначала купил миг21с р13-300, на 1600 рублей вроде как дешевле, не плохой, но мне не на долго зашло. прокачал три четверти ветки на миг23мл. миг23 быстрый, на высокой скорости помирает от перегрузки, а так радар вроде норм, р24р часто нормально попадают, р24т почти также. в девяти из десяти боев попадает на дно списка и попадается против мигов и ф16. топлива достаточно, птб даже не обязательно вешать, можно взять доп лтц. 4 р60м и 2 р24 на выбор, в плане штурмовика говорить не о чем. и не забудьте, что покупать лучше через месяц в начале ноября со скидками 50%

3 лайка

Я турмса купил сейчас на 6ранге собираюсь Су25К ещё купить - норм набор

1 лайк

Есть ли смысл покупать 3 китайца по акции сейчас? Т69 IIa, T69 IIg, T62? Фармить собираюсь в аркаде

Я бы дождался 1 ноября и взял нормальный прем пакет

Неправда ,сетка выровнялась,сейчас 11.0 часто в топе играют ,3 из 5 боев топ,а вот 11.3 стало еще хуже

1 лайк

T69 IIg отличный аппарат, все остальное проблемное…

Я прямо сейчас прохожу марафон на МиГ-21 Лазурь, с тех же 11.0.
8 из 10 матчей, это 12.0.

Значит у нас рандом разный )))

Что лучше, 2C38 или Tam 2IP?

Хочу купить премиум технику за орлы и не знаю что будет лучше и легче. Какую из этой техники вы бы порекомендовали?

Добрый день.
Играю на бритах , есть руйкат 105 , думаю брать Челенжер ДС на ДР Улиток , но комфортные ранги 8.0-8.3.
Взял бы и Виджаянту , но на своем бр нет лазерганна , при том что у Виккерса на 8.3 есть.
Халид имеет снаряд L23 , думаю все тут понимают какой это кусок ржавого гвоздя и без теплака на 9.3 ему делать особо нечего при том что тот же руйкат 105 имеет и теплак и L33. Выходит что придется добивать сетап 9 3-10.0 и докупать Челенжер ДС со всеми его бедами. Как считаете , что можно брать? Кто брал ДС , что скажете ?

Нафиг он тебе не нужен, если есть руикат. тем более если тебе нравятся 8.0-8.3. то ДС почти постоянно играет на 10.7-11.0, где толпы летающих 80к, абрамсов и леопардов делают из него медленный бесполезный кусок, который никуда не успевает. Плюс болезнь бритов это отсутствие брони и огромная казна во всю башню, в которую тебе сразу критуют орудие и одновременно убивают двух членов экипажа. К тому же есть куча линейных танков на этом бр, с которыми хз что делать если ты купил ДС. Этот танк прямо для любителей крепкого чая или коллекционеров. Вообще в принципе нет никакого смысла покупать второй прем танк. Руикат за счет разведки, захвата баз, крысопрострелов в бок наступающим вполне способен играть в один респ постепенно добавляя в сетап прокачиваемую технику. Тот же Фалькон довольно быстро открывается и вот у тебя уже два респа. Покупать второй премтанк всегда бессмысленно. Лучше купить GLinx или Харриер по акции, чтобы разнообразить геймплей и сетап. На 10.0 у бритов раньше была убойная связка Руйка, Глинкс, Яга с теплаком, но потом Линксу убили зум, а Ягу подняли на бр выше и сетап сломался. Так что сейчас покупать прем танк 10.0 для бритов вообще не имеет резона.

1 лайк

Ну так какую нацию ты качаешь, ту и покупай. Если советов, то 2С38. Если немцев то ТАМ2IP. По простоте игры проще Деградация. Не зря она имеет такое название. Едешь тупо по прямой и зажав кнопку раздаешь направо и налево, по танкам и по летке. ТАМ сложнее как по геймплею так и по нации. Топовые танки имеют теплак первого поколения. Нет вменяемых вертолетов на 10.0бр. Штурмовик без теплака и с чугуном. Топовый зенитный автофургон во всем проигрывает Панцирю, но при этом имеет одинаковый с ним БР. Конкретные проблемы ТАМа это отсутствие теплака и урезанная в недавних патчах подвижность. Если раньше он был похож на танк эльдар который на гравиподушке мог носиться по любой поверхности не уступая колесникам и был очень приятным в управлении, то сейчас у него подвижность мауса. И даже по компоновке башни и подвижности, я его называю минимаусом. Единственное что у него осталось это пробивной снаряд. Деградация тоже не уфолет, но у нее есть теплак, автосопровождение воздушных целей с точкой упреждения, необитаемая башня, система предупреждения об облучении, ну и она как-то проще. Видишь противника начинаешь его заплевывать, пока он там пытается что-то разглядеть в белом молоке разрывов твоих снарядов, ты ему уже кританешь ствол, приводы, ну или нащупаешь бк. Но опять же. Прем танк покупается под нацию.

Полностью согласен и понимаю.
Тоже думаю стоит ли ибо даже на 105 сейчас ретко гоняю. Согласен что и вторым респом далеко не уехать.

у него нет теплака

Есть, как у према, так и у линейки ( 9.3)

виноват, у према есть
у линейного нету