Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Ну поэтому я и голосую за Благородного)

Они близки по эффективности. Единственный минус Благородного это не выдающийся ДПС для своего БР, в остальном корабль очень приятный.

Пытался вчера сегодня найти нормальный обзор-гайд на френка на ютубе, но чет там впринципе не густо с флотом

Если есть Моффет и Детройт, я бы наверное ими бы и играл, так как они - сетап.
Для Детройта берете ПБ, Моффет/Франк - основной снаряд ПБ Мк.32 - 50-60% 20-25 - Мк.46, остальное РВ ОФ. По эсминцам Mk.32, по крейсерам Mk.46

https://www.youtube.com/watch?v=a4NlM-GkuP0

1 лайк

До раздела флота играл в большой. Есть Бруклин и Балтимор, Ворошилов и Максим Горький, Кёльн. Потом перешел полностью в малый, здесь интересней. Посмотрим, как получится дальше. ))

На ПББ он иногда очень душевно шотает

ток точка врет сильно

я самый бронебойный заряжаю и по эсминцам норм а по крейсерам не норм

Все доброго вечера, подскажите пожалуйста что лучше взять для АРБ, сильно интересны 3 нации ссср, амеры, Израиль.

23мл или f4s? Кифир?

Так же рассмотрю другие варианты что посоветуете, интересует только топ джеты.

Кифир часто кидает на 10.0-10.7, там у него одни из лучших ЛТХ, плюсом удобное расположение пушки, ЛТЦ, а так же прокачивает ф16.

23мл и f4s играют на 12.0+ против миг29 и f16 f14

Интересуют именно совместные бои, какая нация имеет комфортные топ премы + хорошие топы прокачиваемые?

Сеты 10.0.
Китайский из A-5C, ZTZ96A и QN506 с биржи.
Американский TRAM или А10 +Wolfpack+LAV из ветки.
Оба сетапа играют сейчас в достаточно комфортных условиях, хорошие тепловизоры, подвижность, позволяют быстро взять хорошую авиацию, или затащить катку.

2 лайка

Дайте совет по сетапу к Turm3? Много всего на 5м и 6м ранге.

Tam 2ip или leopard l 44?

Добрый день

как себя чувствуют в АвиаРБ
F4EJ ADTW - японский фантом на 11.0
F104S TAF - итальянская ракета. на 11.0

Фантом,как обычный фантом,радар без доплера. Боты отбомбились и сдохли)

Да, посмотрел в пробнике,как то грустно гонять без всеракурсных на БР 11.0 против топов.

Лучше обоих брать, получается мини сетап.
Но как по мне, TAM 2IP лучше, живучий, +/- быстрый, наводка быстрая, пробивной снаряд.
Только 2 минуса:

  • расположение башни ( бывают проблемы)
  • нет тепловизора ( но жить можно )

А лео L/44 не такой интересный. Не такая быстрая наводка, неудобная БК первой очереди ( 11 снарядов, будешь брать больше, то они будут складываться рядом с мехводом), с бронер очень печально ( в некоторых ситуациях хуже ТАМ 2 IP). Хорош благодаря тепловизору, хорошему снаряду и хорошему зуму у оптики (такой снайпер)

1 лайк

Спасибо большое за ответ